Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач

Игру под названием Mafia 2 уже нельзя назвать, мягко говоря, новинкой, однако известно, что новички, у которых появляются весьма похожие вопросы, есть всегда. Например, кто-то хочет узнать об игре некоторую информацию, чтобы принять решение о ее покупке. У кого-то, возможно, возникают сложности и при самой игре. Так что информация, размещенная ниже, всегда будет актуальна.

Почему игра так называется? Она посвящена мафии?

Можно сказать, что это так. Игра представляет собой шутер от третьего лица, главный герой здесь спит и видит, как меняет свою жизнь именно благодаря карьере бандита. Действует в игре он не один, поэтому можно смело утверждать, что игра посвящена самой настоящей мафии. По многим параметрам она весьма напоминает и серию Grand Theft Auto. Например, игроки в Mafia 2 тоже видят перед собой реалистичный и большой игровой мир, где можно идти в любую сторону и делать все то, что только позволяют возможности.

Кто здесь главный герой?

Главным героем в этой игре является молодой человек, которого зовут Вито Скалетта. Он сын иммигранта - гражданина Италии. Сперва ему всего 18 лет, а далее, по мере прохождения игры, он достигает возраста 26 лет. Детство у него было слишком уж тяжелым, именно поэтому он начал мечтать изменить жизнь к лучшему. И единственным способом Вито всегда видел криминальную карьеру. Однако он был потом огорчен тем фактом, что преступная лестница не может воплотить его мечту в реальность. Жизнь, Вито осознал, еще сложнее, чем он полагал в юные годы.

Можно ли в игре драться?

Еще как можно. И драки весьма сложны - ошибки могут стоить жизни Вито. Драться можно с любыми мужчинами, а женщины в Mafia 2 не дерутся, чего не сказать про известную серию Grand Theft Auto.

Есть ли в игре пистолеты и другое оружие?

Оружия достаточно много. По этому параметру игра сравнима с GTA. Стрелять придется еще в самом начале прохождения - в первой главе главный герой как раз принимает участие в войне.

Умеет ли главный герой плавать?

Увы. Он даже не зайдет в воду - сколько бы вы его ни пытались туда затащить. Отсутствуют в игре и средства передвижения по воде. Так что по этому параметру она сильно уступает GTA.

Есть ли воздушный транспорт?

Увы. В игре присутствует только автомобильный транспорт. Однако не так все плохо - он весьма разнообразен и проработан даже очень тщательно. За рулем, можно сказать, находиться одно удовольствие.

Умеет ли Вито перелезать через заборы?

Умеет и делает это не хуже, чем протагонисты в серии  GTA.

Есть ли в игре система укрытий при перестрелках?

Есть. И уж GTA 4 тут точно позади - укрытия в Mafia 2 используются более реалистично. Например, Вито реагирует на пролет пуль, прикрываясь рукой от возможных осколков.

А как дела с графикой? Игра же еще более-менее новая.

Графика здесь хороша - это тоже плюс игры. Качество графики аналогично качеству видео с видеорегистраторов Cobra. Кстати, игра отлично оптимизирована - намного лучше, чем GTA 4.

Есть ли в Mafia 2 смена времен года?

Есть, чего не сказать про серию GTA. Сперва, когда Вито в 1943 году участвует в боевых действиях, можно видеть лето. Действия происходят при этом не в основном городе, а в небольшом игровом мире. Затем, когда действия переносятся в основной город и в 1945 год, то можно видеть зимние улицы. Далее, по мере прохождения глав, время переносится в 1951 год и в весенний город с более новыми автомобилями. В игре, стоит сказать, есть возможность заново проходить те же миссии (главы), что позволяет снова играть в зимнем городе.

Присутствует ли в игре полиция? Следит ли она за действиями главного героя?

Да, блюстители порядка здесь есть. На тротуарах их можно встретить и пешком. Полицейские обращают внимание на любые события - например, могут разнять и обычную драку. Любой игрок может устроить тут настоящий беспредел при войне с полицией, но танков и вертолетов в игре нет, поэтому каким бы уровень розыска ни был, их не пришлют на помощь полиции.

А что за город, в котором происходят действия в Mafia 2?

Город здесь называется Empire Bay. Конечно же, он вымышленный. Есть мнение, что он разработан на базе сразу трех американских городов - Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Сан-Франциско.

В самом начале игры много заблокированных территорий?

Такого тут нет вообще - все сразу открыто для исследования. Просто в самом начале Вито наотрез откажется садиться за руль любой машины - для этого следует немного пройти сюжетные миссии.

Категория: Новости Mafia 2/Мафия 2 | Просмотров: 49 | Комментарии (0)

Сегодня существует огромное количество видов игровых автоматов, многие из которых Вы сможете найти на сайте: Gambledor.com

Игровые автоматы, за все время своего существования обросли множеством мифов и легенд. Стоит признать, что некоторые из них и имели некий смысл десятки лет назад, во времена первых механических игровых автоматов, но не сейчас. Даже игрок, который хоть раз вникал в устройство игрового автомата, может лично разрушить десятки мифов. Давайте же разберемся где правда, а где вымысел:

1. Если автомат нагрелся и стал горячим, то он готов к выплате. Или же если монеты в лотке нагрелись, значит, они там находятся уже долгое время и сейчас последуют выигрыши.

Автомат имеет свойство нагреваться от работы электроники, подсветки и механики. Температура игрового автомата может свидетельствовать лишь о его времени работы, но не о приближающихся шансах на выигрыш. В игровом автомате все решает ГСЧ. ГСЧ – генератор случайных чисел, который решает, выиграл игрок или проиграл. И температура не имеет никакого влияния на ГСЧ и его работу.

2. Если вы наблюдали за игроком, который долгое время играл за одним игровым автоматом и ничего не выиграв встал – смело садитесь за него. Прошлый игрок «нагрел» его для вас и сейчас игровой автомат начнет выдавать вам выигрыши. Или если вы сами два-три раза выиграли на одном автомате – уходите, так как автомат стал «холодным» и как итог перестанет выдавать выигрыши.

Как говорилось ранее, в игровых автоматах всем владеет ГСЧ. ГСЧ  выдает абсолютно случайные числа, которые не зависят от тех, которые были выданы ранее или будут выдаваться позже. Это абсолютно независимая система.

3. У каждого игрового автомата существует свой цикл символов, который постоянно повторяется.

Ответ на данный миф аналогичен ответу на предыдущий.

4. Множество мифов говорят о том, что лучше не играть в выходные дни, когда игровые автоматы преднамеренно «подкручивают». Или, например, если к автомату недавно подходил механик.

Что касается выгодных дней для игры, то здесь стоит отметить, что «подкручивать» игровые автоматы в большинстве стран является нелегальным занятием. Что касается механика, то «подкрутить» игровой автомат за пару минут не удастся. Для этого его необходимо обесточить, вынуть плату, перепрошить, все тщательно проверить и вставить обратно в автомат. Как видите, это очень кропотливая и долгая работа.

5. Программа игрового автомата имеет возможность различать игру на крупных и мелких ставках и в зависимости от этого изменять процент отдачи. Бесплатные игровые автоматы также отличаются манерой игры.

Да, различать размеры ставок игровой автомат может, но это никак не будет влиять на его процент отдачи. В игровом автомате существует лишь одна раскладка барабана и лишь одна таблица выплат. Но стоит отметить, что некоторые игровые автоматы подразумевают следующую закономерность: чем крупнее ставка, тем больше сумма выигрыша. Но все это вы заранее можете увидеть на таблице выплат игрового автомата, так что будьте внимательны, прежде чем начинать игру. 

6. Существует множество систем и стратегий ставок, которые позволяют стабильно играть в плюс.

На сегодняшний день в мире не существует ни одной «рабочей» системы или стратегии. Существует ряд стратегий, которые максимум что сделают, так это помогут игроку равномерно распределить его банкролл, благодаря чему он дольше продержится в игре. Все остальные стратегии, которые предлагаются на различных тематических сайтах и форумах не более чем обман, за который вы поплатитесь собственными денежными средствами.

Категория: Новости разное | Просмотров: 38 | Комментарии (0)

Недавно известная всем игрокам компания - Rockstar Games - наконец-то предоставила информацию о датах выхода GTA 5 для новейших консолей от Microsoft и Sony и для ПК. Как стало известно, обладатели новеньких приставок получат возможность запустить долгожданную игру 18 ноября, а вот владельцы ПК, увы, лишь 27 января следующего года. Так что нам и дальше придется сидеть и играть в фэнтези игры онлайн, ну или ждать...

Многие игроки, ценящие именно ПК-версии игр, весьма расстроились из-за задержки выхода GTA 5 для ПК и, если можно так сказать, даже разозлились. В результате разработчики GTA 5 начитались в свой адрес просто море критики. Молчать в ответ они не стали, а решили немного прояснить ситуацию и успокоить любителей серии Grand Theft Auto.

Сотрудники Rockstar Games отметили, что искренне рады тому, что GTA 5 находится в центре внимания столь огромного количества игроков. Также разработчики подчеркнули, что факт выхода ПК-версии нашумевшей игры тоже никак не может не радовать. Но дело в том, что, по их словам, именно ПК-версию требуется дорабатывать дольше всех остальных - для того, чтобы как можно меньше игроков было в чем-то разочаровано, и, что главное, чтобы игра не мучила никого своими возможными техническими проблемами. Иными словами, ПК-версия GTA 5 выйдет позже всех из-за технических особенностей.

Стоит отметить, что есть не так и мало игроков, которые все же с пониманием отнеслись к задержке выхода ПК-версии новейшей части GTA. Опытные игроки не могут не знать, насколько недоработанной является ПК-версия предыдущей части серии - GTA 4. Последняя практически не оптимизирована и требует весьма мощное железо - для возможности играть на всех настройках, да и содержит внушительное количество глюков. И чтобы ситуация с GTA 5 не повторилась, разработчики приняли решение перенести дату выхода ПК-версии на более поздний срок.

Также официальные лица Rockstar Games дали знать, что для новейших приставок и ПК GTA 5 будет не просто перенесена, а значительно улучшена. Изменения коснутся многого - и детализации игрового мира, и оружия, и транспортных средств... Сообщено, что появятся даже новые виды животных. Ну а на дорогах везде можно будет видеть еще более плотное движение. Иными словами, в новых версиях игры все будет еще более реалистично, еще более красиво. Поэтому разработчиков стоит лишь благодарить, а за то, что ПК-версия не была отменена, как таковая, можно сказать отдельное спасибо.

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 322 | Комментарии (0)

Driver Parallel Lines - игра 2007 года, которая во многом весьма и весьма напоминает серию Grand Theft Auto. Она также располагает большим игровым пространством, которое тоже неплохо детализировано и доступно для исследования практически на каждом шагу. В этой игре аналогично можно идти на все четыре стороны и самостоятельно выбирать занятия, а на улицах везде и всюду можно видеть различных прохожих и автомобили. Любой доступный автотранспорт возможно угнать, а прохожие не остаются равнодушными к опасным действиям главного персонажа...

Также стоит отметить, что у Driver Parallel Lines есть несколько кодов, влияющих на ход игры. Интересен тот факт, что коды здесь включаются и выключаются прямо в меню - почти все из них возможно открыть, напечатав их, или же они предоставляются сами - в качестве бонуса за прохождение игры до определенного уровня. Особенно интересным может показаться код под названием Похититель тел, который позволяет как бы вместо главного героя управлять любым пешеходом или блюстителем порядка.

Кстати, классные шкафы-купе вы можете купить в студии мебели "Идея": www.mebelideya.ru/produktsiya/shkafy-kupe . В общем, рекомендуем.

Неизвестно, есть ли у кода Похититель тел символы, которыми возможно открыть его. В сети такой информации пока не найдено, хотя у других восьми кодов есть свои символы. Но если код предоставлен в качестве бонуса, то его можно включить в меню. После этого главный герой сможет менять внешность на внешность прохожего, которого он оглушит своим приемом. При этом другой становится и физика - разные прохожие ходят с разной скоростью, имеют и прочие свои особенности.

Для чего это нужно? Можно сказать, что данный код создает в игре дополнительное разнообразие. Например, всем более-менее опытным игрокам давно известно, что в нашумевшей новинке 2013 года - GTA 5 - есть три главных героя, существенно отличающихся внешностью и другими особенностями. А в Driver Parallel Lines код под названием Похититель тел делает возможным управлять не тремя разными персонажами, а гораздо большим их количеством. Это и забавные старцы и пареньки, это и блюстители порядка, это и милые девушки, которые на самом деле могут держать в напряжении весь город, присутствующий в игре.

Только представьте - садится милая девушка на мотоцикл и начинает стрелять из гранатомета! И вся городская полиция долго не может с ней справиться. Или же можно управлять полицейским, который как бы восстал против своих коллег. 

Если вы сменили внешность главного героя и больше не хотите ее менять, при этом планируя атаковать прохожих и полицейских, то можно зайти в меню игры и выключить код. После его выключения новая, позаимствованная от того или иного прохожего или полицейского, внешность главного героя сохранится без изменений, сколько бы вы других персонажей ни били бы. Но иногда внешность меняется сама - например, если на машине приехать из одного района в другой.

Категория: Новости разное | Просмотров: 1462 | Комментарии (0)
Assassin's Creed 326.08.2014

Assassin's Creed 3 в свое время обещала стать событием в линейке игр про ассасинов. Ее очень ждали, особенно после порядком поднадоевшей игры ассасин 2.
Начинается все с того, что Дезмонд с компанией открывает дверь в хранилище с чем-то, что сможет предотвратить конец света. Увы, за дверью героев ждет другая дверь, чтобы ее открыть, придется найти ключ. Этим Дезмонд будет заниматься и в шкуре предка и, непосредственно сам, отправляясь на задания.
В игре сражаются три фракции: ассасины, тамплиеры и колонисты, притесняющие индейцев. Именно с последними двумя будет сражаться индеец, а по совместительству ассасин Коннор Радунхагейду.
В Assassin's Creed 3 нет однозначно плохих персонажей. Коннору не раз придется усомниться, а правильно ли он поступает, убивая своих врагов, ведь их поступки оказываются такими же оправданными, как и его собственные.
Но сюжет не держит игрока в постоянном напряжении, мы увидим индейца и ребенком, и подростком, увидим его восхищение при посещении Бостона, пообщаемся с персонажами на тему политики, дам и любви.
Главным недостатком сюжета можно назвать почти полное отсутствие борьбы между орденами. Главный герой борется не за мир во всем мире с тамплиерами, а за свободу с англичанами. Ассасинов в игре мало, почти никто не носит белую традиционную одежду. От былой атмосферы почти ничего не осталось, но от этого игра заиграла новыми красками.
Игра повзрослела, больше нет нелогичных тайн и ненужной мистификации времен Возрождения. Конфликты стали острее и прозаичнее. В городах бастуют крестьяне и рабочие, солдаты подавляют бунты. В этой игре люди борются не за идеи просвещения, а за хлеб. От этого выполнять побочные квесты, помогать крестьянам или спасать простых людей, становится еще интересней.
Система боев изменилась не сильно, но стражи стали более зоркими и умными, что затрудняет прохождение игры в режиме стелс. Бои стали зрелищными как никогда, десятки разных анимаций сделали драки неповторимыми.
Появилось новое оружие. Теперь противников можно убивать томагавком, и рубить индейским топориком. В игре присутствует ставший уже традиционным выдвижной клинок. Для любителей всего необычного появился дротик на веревке, с помощью него можно притягивать к себе противника
Ассасин обитает теперь не только в городах и пригороде, но и в лесу. Как настоящий индеец Коннор обучен охоте, и может вбивать волков и енотов. Позже с животных можно будет снять шкуру, и делать разные вещи. Чтобы разнообразить игровой процесс в игру была введена система Крафта.
В игре удачно реализована система морских сражений. Игроки могутотправлять вражеские фрегаты на корм рыбам.
В целом Assassin's Creed 3 весьма удачная. Утеряна атмосфера ассасинского братства, но нововведения не дадут игрокам скучать.

Категория: Новости разное | Просмотров: 691 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 ... 57 58 »
Как вам наш сайт gta-x.net?
В Liberty City: 0
Гостей: 0
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно