Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач

Все в детстве имели возможность гулять с друзьями. Любимой игрой ребятишек была войнушка. Ребята проводили за стрельбой друг в друга очень много времени. В современном мире, в мире компьютерных игр, эти войны переместились в виртуальную реальность. Сейчас на улице заметно меньше людей, потому что всех их поглотил интернет.
По статистике популярности игровых жанров, шутеры (от англ. shooter) занимают первое место, имея колоссальное число фанатов во всех уголках земного шара. Около 55% игроков делают свой выбор в сторону шутеров. Несомненно, этот жанр можно окрестить самым первым из всех игровых жанров. Именно со стрелялок началось восхождение игровой индустрии.
Сам жанр shooter имеет большое количество особенностей, по которым у каждого человека есть возможность выбрать игру «для себя». 
Человек может легко подобрать себе игру, зная свои предпочтения. В шутерах вы можете играть от 1,2,3 лица. Яркой чертой шутеров является высокая реалистичность всех компонентов. Однако, существует множество игр, сделанных в стиле комиксов с добавлением магических патронов и улучшений. Одной из лучших игр-комиксов является Borderlands. В игре есть возможность прохождения с друзьями. Мультяшная графика и отсутствие крови снижает возрастной рейтинг.
Удачным примером шутера от 3 лица можно назвать бессмертную серию игр Grand Theft Auto. Уже много лет эта игра держит игровое сообщество в восторге, еще бы, ведь скачать ГТА 5 может каждый. 
Следующим признаком различия шутеров между собой принято считать так называемую линейность. Эта четкое следование по сюжету без свободных действий. Такие черты присущи очень известным играм, таким как wolfenstein, call of duty. А в вышеупомянутой игре GTA (grand theft auto) вы не закреплены за миссией, за определенным действием, хотя сюжет развивается линейно. 
Для игр жанра shooter вы должны обладать компьютером с высокими характеристиками, так как действия, происходящие в них, требуют смену кадров минимально равную 30. 
Также шутеры занимают значительную часть в киберспорте. Знаменитая игра Counter Strike постоянно проводит турниры разного ранга. Так же проводятся местные турниры по call of duty, battlefield.
Я считаю, что в играх жанра shooter разработчики старательно убирают жестокость, чтобы каждый человек имел возможность попробовать свои силы. Со всеми играми вы ознакомиться и разобраться на сайте youtube.com, а также на сайтах, посвященных играм жанра shooter.

Категория: Новости разное | Просмотров: 591 | Комментарии (0)

Всем привет, дорогие друзья.

Сегодня я бы хотел рассказать о том, как можно максимально дёшево купить себе мощный ноутбук, чтобы запускать все хиты 2015 года, такие, как Grand Theft Auto 5, Assassin’s Creed, Battlefield, не говоря уже о простых играх с cargamescar.net. Я, кстати, уже писал подобную статью о том, как можно дёшево купить игровой ПК, а именно системный блок и все его комплектующие, поэтому можете поискать её на моём сайте. Но если вы решили купить ноутбук, то эта статья для вас. Причём хочу вас предупредить изначально, ноутбук – это не выгодное вложение денег, если вы решили покупать его именно для гейминга. Почему, потому что если вы купите системный блок, полноценный ПК, то он в любом случае обойдётся вам дешевле, и, при этом, будет ещё и мощнее. Но если вам всё же нужен именно ноутбук, потому что вы хотите продолжать играть в игры вне дома: на работе, в поездке, то вы, в принципе, сможете легко это сделать.


Смотреть на наши ноутбуки мы будем на сайте Яндекс Маркет, потому что здесь всё очень удобно сделано, можно посмотреть по цене, что, сколько стоит, так же можно взглянуть, что есть внутри, а самое главное: мы можем сделать так, чтобы он выдавал результаты только по нашим требованиям. Так вот, зайдём во вкладку ноутбуки и будем искать его по нужным нам параметрам. Опять же, для того, чтобы решить, какой ноутбук мы всё же хотим, нам надо чётко представлять: что на нём мы хотим запускать? Вы можете взглянуть на системные требования GTA V, как видите, они довольно низкие, но, при этом, не каждый калькулятор сможет запустить её. Например, чтобы та же гта работала на средних настройках, нам потребуется такое решение: чип мы будем брать от компании intel, так как они не сильно нагреваются, а это очень важно для ноутбука. Так же не забывайте, что нельзя заменить комплектующие, так как они все намертво прикреплены к материнской карте, и брать свой ноут вы будете раз и навсегда. Если вы не хотите, чтобы процессор устарел через год, советую вам присматривать модель с четырьмя ядрами. Так же мы будем брать самое топовое решение от intel, это, конечно же, core i7. Именно он не даст вашей покупке устареть через полгода. 
Поговорим об объёме оперативной памяти. Как вы понимаете, мы живём в 2015 году, поэтому глупо смотреть решения с 4 гигабайтами оперативки. Почти во всех системных требованиях минимальное значение стоит не ниже 6, так что лучше всего брать ноутбук с 8 гигабайтами. 


Переходим к самому важному в нашем игровом ноутбуке – это видеокарта. Именно она отвечает за графическую составляющую в любой игре, за количество FPS и так далее. В ноуте довольно плохое охлаждение, поэтому не советую вам брать решение от компании AMD, так как они очень горячие и могут быстро сгореть. Это будет очень неприятно. Поэтому будем смотреть на решения от intel, и я советую покупать вам именно серию gtx, почему, потому что именно она предназначена для гейминга. Чтобы ваш ноутбук не устарел через два, три года, будем смотреть на топовые видюхи, такие, как gtx 760m и выше.
Ну и теперь нажимаем на вкладку «показать подходящее». После нажимаем на вкладку «по цене». Можем увидеть, что самый дешёвый ноутбук – это ASUS за 50000 рублей. Вы только подумайте, 50000 рублей за ноутбук. Я считаю, что это ненормально, причём вы его никогда не сможете обновить в отличие от ПК. Но он и плюсы имеет. Например, мобильность, то есть вы его всегда сможете взять с собой. Так что думайте, что для вас важнее? 


Как мы выяснили, игровой ноутбук купить можно, но это обойдётся вам слишком дорого. А я с вами прощаюсь. Спасибо и удачи!!!

Категория: Новости разное | Просмотров: 960 | Комментарии (0)

CS GO, которая расшифровывается как Counter-Strike: Global Offensive, является последней на сегодняшний момент игрой серий Counter-Strike. Некоторые игроки считают,  что игра ничем не отличается от предыдущий серий. Однако они заблуждаются,  так как CS GO значительно отличается от CS 1.6 и CSS. Конечно же, вы можете скачать кс прошлой версии, но в новой версий поменялась физика пуль, стрельба стала совершенно другой,  и по этому тактики,  которые следует использовать  в игре стали другими.
Существует два типа поведения в игре: это агрессивные действия и спокойная вдумчивая игра. Агрессивная тактика подразумевает активные действия,  быстрые займы позиций на карте, неожиданны врыв к врагу. Такая тактика, как правило, использует эффект неожиданности, что даёт преимущество перед врагами. Умелое использование гранат позволит вам увеличить ваше преимущество. Однако следует быть максимально осторожным  при выборе направления,  ведь если вы нарвётесь на толпу врагов то это может закончится для вас плачевно.
Тактика спокойной и вдумчивой игры подразумевает аккуратные дейстивия,  с целью окружения противника. В этом могут помочь различные лазейки и особые места на карте,  которые помогут вам обхитрить врага. Так же можно устроить засаду для противника,  и получить преимущество в перестрелке,  ведь врагу ещё необходимо заметить вас!
Использовать эти тактики можно как в защите так и в обороне. Однако и для защиты и для обороны существуют разные варианты поведения.  Находясь в защите вам необходимо постоянно контролировать все направления,  по которым враг может пробираться к занятой вами позиций. Играя за атаку есть смысл собраться всей командой и агрессивно занять одну из точек на карте. Такая тактика в большинстве случаев позволит получить численное преимущество над врагом.
Вообще про командную игру стоит отметить отдельно. Очевидно,  что игроки,  которые координируют свои действия друг с другом всегда играют успешнее тех команд,  в которых каждый играет по своему усмотрению. Играя командой есть два основных варианта поведения - идти вперёд всей командой,  или же  разделиться и зайти на врага с разных сторон. Вторая тактика несколько сложнее,  так как при её использовании необходимо одновременно выйти на врага,  иначе враг расстреляет вас по очереди. Выбирайте тактику в зависимости от вашей команды,  и команды соперника. Умейте определять,  что происходит на поле боя,  и стараться предугадывать действия врага. Тогда ваша победа будет неизбежной. Удачи в игре!

Категория: Новости разное | Просмотров: 854 | Комментарии (0)

Chronology – игрушка на пару вечеров, построена на манипуляции со временным пространством. С красным колпаком на голове, наш усатый главный герой, находит себя в мире, где произошло что-то непоправимое: дома уничтожены, все поросло растениями, а механизмы износились и заржавели. Герой не понимает, что привело к таким последствиям, но интересно то, что в любой момент он может вернуться в жизнь до катастрофы.

Механизм геймплея сложный и комбинированный. ОН представляет нам сочетание предметов и мышление на несколько ходов вперёд. В прошлом нужно посадить цветок, который в будущем вырастет и вырвав ему больной зуб, вы получите орудие, схожее с ножом. Хотя такие пошаговые действия встречают довольно редко. В некоторых моментах будет достаточно оглядеться повнимательней, чтобы решить «запутанную» задачу. Интересным является и то, что переносить различные предметы можно из прошлого в будущее. Так как после катастрофы мало что осталось, вы можете использовать объекты из прошлого, для продвижения в будущем.
Открытием для геймеров станет второй персонаж – умная говорящая улитка, которая поможет решить уже более сложные задачи. Ведь она может останавливать мир и лазить по вертикальным поверхностям. Игра не предполагает быструю реакцию и молниеносное комбинирование клавиш. Все продвигается умеренно и поступательно. Передвижная платформа в игре, поможет вам справиться с пилами, который ездят туда-сюда и преграждают вам путь.
К тому же, удобным является то, что сделав ошибку, игра вас не накажет возвратами на много уровней назад, вы лишь вернётесь на безопасное место. Хотя будет момент, когда у вас не будет права на ошибку, и строгие прыжки, это единственное что может спасти вас и продвинуть на следующий уровень.
В игре нет архисложных моментов, которые могут заставить вас проходить их изо дня в день. Chronology наполнена простыми и красивыми картинками, пейзажами и мелкими деталями. Все выглядит довольно гармонично, ярков и выразительно, что делает игру привлекательной, несмотря на заурядный геймплей. Сюжет до конца неясен, разработчики попытались показать борьбу между магией и технологиями, но это осталось между строк. И безусловно, игру спасает мир гуашью, поиграв в котором, вы не будете огорчены банальной сюжетной линией или недоработанным игровым процессом. У вас останется только воспоминания о красивой, доброй, и ужасно милой сказке.

 

Категория: Новости разное | Просмотров: 711 | Комментарии (0)
Spore07.05.2015

Уилл Райт уже создавал симуляторы города, и симуляторы жизни, а в 2006 году издал симулятор эволюции. Кстати он также приложил свою руку к созданию популярной игры "Ведьмак", с которой более подробно можно ознакомиться на сайте наших партнеров: http://fireimp.ru/games/the-witcher-3-wild-hunt.
Но все же поговорим мы о другой игре под названием Spore. Все начинается с того что в далекой-далекой галактике на молодую планету падает метеорит с живучим микроорганизмом. Инопланетная бактерия попадает в первичный бульон и начинает развиваться. На этом этапе развития все просто – надо побольше есть самому и поменьше попадаться другим, тогда не съедят тебя. При наборе определенного веса даются очки ДНК, и маленькая козявочка сможет обзавестись новыми конечностями, шипами или ядовитым шлейфом. В конце концов бактерия обзаводится лапками и выползает на сушу. Тут ее ждет новый этап развития.
Животное, которое выползло на сушу можно моделировать как хочешь. Редактор существа это мини игра в игре. Можно добавит созданию рога, крылья, нос, хобот, клыки, при желании даже сделать «розовую козу с желтую полосой».
Существование на суше вовсе не безмятежно и таит в себе множество опасностей. Земля полна недружелюбных соседей, с которыми надо воевать или пытаться дружить. Драки весьма примитивные, а вот попытки наладить отношения это забавная отдельная мини игра. Нужно очаровывать зверей и повторять за ними действия, например петь, танцевать и кокетничать. Если наше животное делает это достаточно хорошо, то стая существ станет дружелюбной.
Так же нужно копать землю в поисках скелетов, это откроит нам дополнительные лапы, крылья, и т.д.
Накормленный зверь идет на брачный зов, самка сносит яйцо из которого появляется новое поколение забавных монстряшек. Перед вылуплением существа игроку дадут его подкорректировать. Умные существа могут сбиваться в стаи, действовать стаей эффективнее.
Когда появится достаточное количество очков ДНК, надо будет перейти на другую стадию развития. Отредактировать существо дадут в последний раз, потом менять его будет нельзя.
Стадия племя не менее занимательная, чем предыдущие. Нужно войной, или музыкой и дарами завоевывать авторитет у других племен. После того, как нам игровому племени все покорятся, игра обретает масштабы цивилизации.
На стадии цивилизации борьба идет за всю планету. Покорять чужие города можно торговлей, религией или войной. Тут тоже есть свои ходы и стратегию надо продумывать.
Конечная уровнем игры будет покорение космоса. Вокруг десятки триллионов звезд, сотни галактик, исследовать все космическое пространство нереально, а, значит, космо уровень обещает быть самым большим и долгим. За успешные задания можно обретать новые знания и новые части для своего космолета.
Игра Spore возможно не впечатлит своей масштабностью, или своим сюжетом, зато очарует своей добротой и необычностью.

 

Категория: Новости разное | Просмотров: 699 | Комментарии (0)
1 2 3 ... 34 35 »
Интересна ли вам игра mafia 2?
В Liberty City: 1
Гостей: 1
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно