Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач

У начинающих игроков, которые, какой бы старой ни была та или иная игра, есть всегда, возникают часто однотипные вопросы. Из этого и следует, что раздел с ответами на некоторые из них будет всегда актуальным. Итак, начнем по порядку, будем отвечать на самые часто задаваемые вопросы:

Кто здесь главный герой?

В GTA 4 игроки управляют персонажем, которого зовут Нико Беллик. Ему 30 лет, и он является иммигрантом из какой-то страны, находящейся на территории Восточной Европы. А приехал в придуманный разработчиками американский город под названием Либерти-Сити, чтобы улучшить свою жизнь. Нико думал, что это город, где возможно практически все, однако оказался далеким от истины.

А умеет ли Нико плавать и нырять?

Плавать - да, а нырять - увы. Под водой Нико не плавает, хотя может там оказаться на некоторое время после падения в воду. Игроки не могут видеть происходящее под водой с позиции подводной камеры, как и лишены возможности заставить Нико оставаться под водой далее. Почему же в GTA San Andreas есть подводное плавание, а в более новой GTA 4 - нет? Это интересный вопрос, но ответить на него вряд ли возможно.

Почему Нико так медленно ходит?

Для того, чтобы Нико побежал, следует нажимать одновременно на W и левый Shift.

Умеет ли Нико Беллик перелезать через что-нибудь высокое - заборы, например, и прочие препятствия?

Еще как умеет и делает это более реалистично и интереснее, чем протагонисты более старых частей серии. Для того, чтобы он перелез через что-нибудь или перепрыгнул, как и просто совершил прыжок вверх, нажимайте на пробел. Кроме того, Нико может взбираться на автомобили типа скорой помощи, и на вертикальные лесенки. Также он владеет паркуром.

Не могу найти велосипед. Где он находится?

В GTA 4 нет велосипедов. Почему? Это неизвестно. Но в сети не так давно появился мод, добавляющий в игру данные двухколесные средства передвижения. Они весьма реалистично сделаны, устанавливаются легко. Но для этого игра должна быть обновлена до самой последней версии - английской 1.0.7.0. Конечно же, если Вам больше нравится предыдущая серия этой популярной игры - вы можете скачать совершенно бесплатно коды на ГТА Сан Андреас

Предусмотрены ли в GTA 4 такие интересные вещи, как реактивные ранцы?

Увы, нет.

Есть ли парашюты?

Нету, но в сети имеется такой мод, который исправит данную ситуацию.

Можно ли найти самолет, который доступен для пилотирования?

Нет, разработчики посчитали, что для такого игрового мира, где есть лишь один город, хватит вертолетов.

Есть ли смена времен года?

Как всегда, нет. Но есть смена времени суток и различные погодные условия.

Можно ли на улицах Либерти-Сити увидеть детей?

Нет.

А можно ли увидеть животных?

Тоже нет. Но если говорить о живности, то в игре есть двести голубей, которых Нико должен найти и перестрелять. Они как бы зараженные, сидят на одном месте, не летают.

Взрываются ли автомобили?

Взрываются, но уже не так легко, как в предыдущей игре серии. В частности, не взрываются больше из-за опрокидывания на крышу.

А двери машин можно так же пройти насквозь, как и раньше?

Нет, двери все же уже имеют физическую модель, они годятся даже быть защитой от пуль. За двери автомобилей часто прячутся и полицейские.

Что можно сказать про физику машин? Она стала лучше по сравнению с прошлыми частями серии?

Физика, как и внешний вид, переработана с нуля. Машины имеют куда более реалистичное управление, благодаря чему игра приблизилась к автосимулятору. Впрочем, это все относится и к любому другому транспорту, присутствующему в игре.

А влияют ли повреждения автомобилей на управление?

Вряд ли, но если лопаются шины, то даже очень. Также машина может сломаться в результате многочисленных столкновений, после чего Нико будет смешно ругаться.

А огонь из окон машин можно снова вести лишь либо вправо, либо влево?

Нет, огонь теперь можно вести в самые различные стороны и с прицеливанием. Кроме того, из окон ма ... Читать дальше »

Категория: Новсти GTA 4 | Просмотров: 1003 | Комментарии (0)
Во время игры вам предстоит наладить отношения с несколькими персонажами, а именно – с пятью парнями и пятью девушками. Хорошие отношения почти с каждым из этих героев дадут вам исключительные возможности.

В этой статье мы подробно остановимся на каждом персонаже, с которым вам придется взаимодействовать.

Приятели
Для того чтобы отношения с вашими друзьями развивались, а не портились, вам нужно довольно часто с ними встречаться. Вам придется учитывать их пожелания и предпочтения в области развлечений и ходить отдыхать с ними только туда, где им больше всего нравится. Можно конечно в симс 4 играть, но это уже дело вкуса.

1) Roman Bellic
После достижения 60% в уровне дружбы по вашей просьбе он будет присылать за вами такси, которое отвезет вас в любое нужное вам место.

2) Little Jacob
После достижения 75% в уровне дружбы по вашей просьбе он будет приезжать к вам на встречу для того, чтобы доставить вам всяческое боевое снаряжение по низкой стоимости.

3) Brucie Kibbutz
После достижения 75% в уровне дружбы по вашей просьбе он будет прилетать к вам на встречу на вертолете и отвозить вас в любое нужное вам место.

4) Dwayne Forge
После достижения 60% в уровне дружбы по вашей просьбе он будет присылать вам на подмогу своих людей.

5) Packie McReary
После достижения 75% в уровне дружбы после звонка ему рядом с вами появится бомба, которую вы можете использовать для взрыва автомобиля.

Подруги
Для того чтобы пригласить девушку на встречу, необходимо позвонить ей, а потом заехать за ней в течение одного часа. В отличие от ваших приятелей, подругам не нравится назойливость и навязчивость, поэтому если вы будете звонить им чаще, чем один раз в пять часов, ваши отношения будут неумолимо ухудшаться. Также не стоит игнорировать их предпочтения в машинах, одежде и местах отдыха.

1) Michelle
Не предоставляет никаких уникальных возможностей.

2) Kate McReary
Не предоставляет никаких уникальных возможностей.

3) Carmen Ortiz (SoBoHoe)
Ее можно найти на сайте love-meet.net по нику, указанному в скобках.
По вашей просьбе Кармен сможет улучшить ваше здоровье.

4) Kiki Jenkins (LawChick)
Ее можно найти на сайте love-meet.net по нику, указанному в скобках.
По вашей просьбе Кики сможет избавить вас от нескольких звездочек погони.

5) Alex Chilton (Liberated Woman)
Ее можно найти на сайте craplist.net по нику, указанному в скобках.
По вашей просьбе Алекс сможет дать вам скидку в 50% на всю одежду в течение суток.

Категория: Новсти GTA 4 | Просмотров: 1186 | Комментарии (0)
Для поклонников GTA не секрет, что сюжетная линия этой игры является очень интересной. Тем не менее, с течением времени становится недостаточно просто игры пользователя самому с собой. Поэтому в новую GTA 4 разработчики встроили систему многопользовательской игры с пятнадцатью режимами. Мультиплеер поддерживает возможность одновременной игры максимум шестнадцати игроков.

Многопользовательская игра отличается от одиночной, главным образом, тем, что вам нужно будет создать нового персонажа на ваш вкус. Вам будет предложено выбрать пол, цвет кожи, фигуру, лицо, наряд и аксессуары.

Тестирование мультиплеера показало высокую стабильность: практически полное отсутствие ошибок и сбоев. Это самые настоящие современные seo-технологии.

Team deathmatch
Суть этого режима заключается в том, что ваша команда должна уничтожать группировки противников. За эти действия вам будут выплачиваться деньги. Плюс к этому можно отбирать банкноты у убитых соперников. В итоге победит та команда, у которой по окончании раунда будет больше всего денег на счете. 

Cops 'n' Crooks
В этом режиме всего лишь две команды: полицейские и преступники. 
Интерес заключается в том, что здесь есть две разновидности режима: All for One и One for all. В первом подвиде в команде бандитов есть босс, которого они должны спасти и увезти для того, чтобы победить. Полицейским для победы нужно убить босса. Во втором варианте босса нет, и поэтому копам нужно ликвидировать всех преступников, чтобы победить, а их соперникам нужно успеть сесть в автомобиль, чтобы уехать.

Hangman's noose
В этом режиме появляется персонаж по имени Kenny Petrovich. Ваша главная задача в том, чтобы в целости и сохранности доставить Петровича в безопасное место. Соответственно, если Кенни умрет, ваша команда проиграет.

Mafiya work
Вам предстоит работать на мафию и выполнять некоторые мелкие задания. Каждое выполненное задание оплачивается. В конце заработанные деньги подсчитываются, и побеждает пользователь с самым большим заработком.

GTA Race
Вам предоставляется возможность попробовать свои силы в гонках, как на автомобилях, так и на вертолетах. Во время соревнования вы можете нейтрализовать соперников с помощью оружия. Естественно, выиграете вы в случае достижения финиша.
Вывод: невозможно рассказать обо всех возможностях игры. Все режимы стоят того, чтобы поиграть в них, поэтому удачного и приятного вам изучения.

Категория: Новсти GTA 4 | Просмотров: 1106 | Комментарии (0)
Всем известно, что версии игр для персональных компьютеров выгодно отличаются от версий для игровых приставок. Вы сами сможете в этом убедиться. 

Если говорить о визуальных качествах данной игры – они выше всяких похвал. Поиграв в новую версию, становится совершенно очевидно, что старая уже изжила себя. Это Вам не какие-нибудь браузерные онлайн игры. И если вы любите больше игры онлайн браузерные бесплатно, то игра GTA 4, скорее всего, не для Вас.

Также, не уходя далеко от чудесной визуальной составляющей, хочется сказать об еще одном плюсе: в игре на ПК имеются настройки графики, которые имеют четыре уровня. Вы сможете выбрать подходящий для себя, исходя из мощности вашего компьютера.
К счастью, улучшение графики – не единственное изменение к лучшему в компьютерной версии. Что касается управления: появилась возможность использовать сразу клавиатуру, мышь и джойстик. Вы можете переключаться от одного инструмента управления к другому в зависимости от того, чем вам удобнее пользоваться в определенный момент.

Огромным плюсом является то, что в GTA 4 для ПК теперь встроен видеоредактор Video Editor, с помощью которого вы сможете создавать свои небольшие фильмы на основе вашей игры. Вам стоит лишь нажать определенную кнопку в интересующий вас момент и начнется запись видео, которое вы впоследствии сможете отредактировать. В плане редакции тоже есть большой набор возможностей, например выбор фильтра, через который можно пропустить ваш видеоряд (эскиз, сепия и т.д.). Еще есть возможность замедлять или ускорять темп того или иного отрывка вашего фильма, таким образом создается очень интересный эффект. Существует еще множество достоинств этого видеоредактора, вы сможете сами изучить их и убедиться в том, что они крайне полезны. 
Благо, что интерфейс Video Editor очень удобен и будет понятен абсолютно всем пользователям. Также есть возможность просматривать и оценивать творчество других игроков. 

Стоит заметить, что сюжет игры остался без всяческих изменений, это может порадовать поклонников именно сюжетной линии этой замечательной игры.

В общем, если вы поиграете в компьютерную версию Grand Theft Auto IV, сможете обнаружить не только достоинства, описанные в этой статье, но и те преимущества, которые будут важны и ценны именно для вас.

Как вы уже поняли, компьютерная версия GTA 4 имеет множество преимуществ перед версией для приставки. 2 декабря у вас появится возможность оценить игру во всем ее великолепии.

Категория: Новсти GTA 4 | Просмотров: 1059 | Комментарии (0)
Главные действующие лица в четвёртой части GTA созданы с любовью и с большим вниманием к мелким деталям. В ходе игры поневоле начинаешь сопереживать понравившимся персонажам. Таких детально выписанных персонажей в прошлых частях серии ещё не было. Рассмотрим самых ярких из них поподробнее.

Нико Белич
Первым, конечно, идёт главный герой игры. Нико Белич - ветеран войны в Югославии, стремится забыть прошлое и обрести успех в США. На эмиграцию он согласился, поддавшись на уговоры своего брата, который расписал ему свою красочную жизнь, но по приезду всё оказывается не так гладко. В ходе сюжета мы узнаем, что у Нико есть и другие причины приехать в Либерти Сити.

Роман Белич
Роман - брат Нико, эмигрировавший за несколько лет до него. Роман не умеет толком вести дела, имеет проблемы с азартными играми и мафией, но он будет вашим единственным помощником в начале игры.

Малыш Джейкоб
Этот весёлый ямаец обитает в районе Дюкс. Вас познакомит Роман. Джейкоб очень полезный друг, так как торгует оружием, а оно вам очень пригодится в криминальном мире Либерти Сити. Также он поможет вам найти радиоуправляемые машины, чтобы пройти одну из миссий игры.

Брюс Кибатз
Этот немного помешанный на стероидах и дорогих машинах персонаж встретится вам вскоре после начала игры. Он будет выдавать задания на угон машин, а, в конце концов, может обеспечить вас личным вертолётом.

Мэллори
Подруга Романа, которую несколько раз чуть не теряет из-за собственного разгильдяйства.

Владимир Глебов
Считает себя важным человеком, но на самом деле мелкая сошка. Работает на Михаила Фаустина.

Дмитрий Раскалов
Один из ваших главных врагов по ходу игры. Работает вместе с Михаилом Фаустином, но пристрастие последнего к наркотикам грозит прервать их долгую дружбу.

Михаил Фаустин
Один из главарей русской мафии. Он правит своими сообщниками железной рукой и не терпит возражений.

Патрик Макрери
Потомок некогда могучей ирландской криминальной семьи, сейчас растерявшей своё влияние.

Кейт Макрери
Эту девушку называют единственным хорошим человеком в семье Макрери, в ходе игры она может стать подругой Нико.

Фрэнсис Макрери
Ещё один член семьи Макрери, работает в полиции и использует служебное положение в целях личного обогащения. Имеет компромат на Нико, и вынуждает работать на себя.

Манни Эскуэла
Манни был когда-то гангстером, но сейчас решил оставить криминальное прошлое. Пытается помочь другим гангстерам начать новую жизнь в ладах с законом.

Категория: Новсти GTA 4 | Просмотров: 1339 | Комментарии (0)
1 2 3 ... 7 8 »
Откуда вы узнали о нас?
В Liberty City: 1
Гостей: 1
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно