Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
Правда и мифы об игровых автоматах

Сегодня существует огромное количество видов игровых автоматов, многие из которых Вы сможете найти на сайте: Gambledor.com

Игровые автоматы, за все время своего существования обросли множеством мифов и легенд. Стоит признать, что некоторые из них и имели некий смысл десятки лет назад, во времена первых механических игровых автоматов, но не сейчас. Даже игрок, который хоть раз вникал в устройство игрового автомата, может лично разрушить десятки мифов. Давайте же разберемся где правда, а где вымысел:

1. Если автомат нагрелся и стал горячим, то он готов к выплате. Или же если монеты в лотке нагрелись, значит, они там находятся уже долгое время и сейчас последуют выигрыши.

Автомат имеет свойство нагреваться от работы электроники, подсветки и механики. Температура игрового автомата может свидетельствовать лишь о его времени работы, но не о приближающихся шансах на выигрыш. В игровом автомате все решает ГСЧ. ГСЧ – генератор случайных чисел, который решает, выиграл игрок или проиграл. И температура не имеет никакого влияния на ГСЧ и его работу.

2. Если вы наблюдали за игроком, который долгое время играл за одним игровым автоматом и ничего не выиграв встал – смело садитесь за него. Прошлый игрок «нагрел» его для вас и сейчас игровой автомат начнет выдавать вам выигрыши. Или если вы сами два-три раза выиграли на одном автомате – уходите, так как автомат стал «холодным» и как итог перестанет выдавать выигрыши.

Как говорилось ранее, в игровых автоматах всем владеет ГСЧ. ГСЧ  выдает абсолютно случайные числа, которые не зависят от тех, которые были выданы ранее или будут выдаваться позже. Это абсолютно независимая система.

3. У каждого игрового автомата существует свой цикл символов, который постоянно повторяется.

Ответ на данный миф аналогичен ответу на предыдущий.

4. Множество мифов говорят о том, что лучше не играть в выходные дни, когда игровые автоматы преднамеренно «подкручивают». Или, например, если к автомату недавно подходил механик.

Что касается выгодных дней для игры, то здесь стоит отметить, что «подкручивать» игровые автоматы в большинстве стран является нелегальным занятием. Что касается механика, то «подкрутить» игровой автомат за пару минут не удастся. Для этого его необходимо обесточить, вынуть плату, перепрошить, все тщательно проверить и вставить обратно в автомат. Как видите, это очень кропотливая и долгая работа.

5. Программа игрового автомата имеет возможность различать игру на крупных и мелких ставках и в зависимости от этого изменять процент отдачи. Бесплатные игровые автоматы также отличаются манерой игры.

Да, различать размеры ставок игровой автомат может, но это никак не будет влиять на его процент отдачи. В игровом автомате существует лишь одна раскладка барабана и лишь одна таблица выплат. Но стоит отметить, что некоторые игровые автоматы подразумевают следующую закономерность: чем крупнее ставка, тем больше сумма выигрыша. Но все это вы заранее можете увидеть на таблице выплат игрового автомата, так что будьте внимательны, прежде чем начинать игру. 

6. Существует множество систем и стратегий ставок, которые позволяют стабильно играть в плюс.

На сегодняшний день в мире не существует ни одной «рабочей» системы или стратегии. Существует ряд стратегий, которые максимум что сделают, так это помогут игроку равномерно распределить его банкролл, благодаря чему он дольше продержится в игре. Все остальные стратегии, которые предлагаются на различных тематических сайтах и форумах не более чем обман, за который вы поплатитесь собственными денежными средствами.

Категория: Новости разное | Просмотров: 759 | Добавил: planetapokera | Рейтинг: 0.0 | 01.11.2016
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чем вы пользуетесь?
В Liberty City: 1
Гостей: 1
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно