Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
Driver Parallel Lines - Описание кода Похититель тел

Driver Parallel Lines - игра 2007 года, которая во многом весьма и весьма напоминает серию Grand Theft Auto. Она также располагает большим игровым пространством, которое тоже неплохо детализировано и доступно для исследования практически на каждом шагу. В этой игре аналогично можно идти на все четыре стороны и самостоятельно выбирать занятия, а на улицах везде и всюду можно видеть различных прохожих и автомобили. Любой доступный автотранспорт возможно угнать, а прохожие не остаются равнодушными к опасным действиям главного персонажа...

Также стоит отметить, что у Driver Parallel Lines есть несколько кодов, влияющих на ход игры. Интересен тот факт, что коды здесь включаются и выключаются прямо в меню - почти все из них возможно открыть, напечатав их, или же они предоставляются сами - в качестве бонуса за прохождение игры до определенного уровня. Особенно интересным может показаться код под названием Похититель тел, который позволяет как бы вместо главного героя управлять любым пешеходом или блюстителем порядка.

Кстати, классные шкафы-купе вы можете купить в студии мебели "Идея": www.mebelideya.ru/produktsiya/shkafy-kupe . В общем, рекомендуем.

Неизвестно, есть ли у кода Похититель тел символы, которыми возможно открыть его. В сети такой информации пока не найдено, хотя у других восьми кодов есть свои символы. Но если код предоставлен в качестве бонуса, то его можно включить в меню. После этого главный герой сможет менять внешность на внешность прохожего, которого он оглушит своим приемом. При этом другой становится и физика - разные прохожие ходят с разной скоростью, имеют и прочие свои особенности.

Для чего это нужно? Можно сказать, что данный код создает в игре дополнительное разнообразие. Например, всем более-менее опытным игрокам давно известно, что в нашумевшей новинке 2013 года - GTA 5 - есть три главных героя, существенно отличающихся внешностью и другими особенностями. А в Driver Parallel Lines код под названием Похититель тел делает возможным управлять не тремя разными персонажами, а гораздо большим их количеством. Это и забавные старцы и пареньки, это и блюстители порядка, это и милые девушки, которые на самом деле могут держать в напряжении весь город, присутствующий в игре.

Только представьте - садится милая девушка на мотоцикл и начинает стрелять из гранатомета! И вся городская полиция долго не может с ней справиться. Или же можно управлять полицейским, который как бы восстал против своих коллег. 

Если вы сменили внешность главного героя и больше не хотите ее менять, при этом планируя атаковать прохожих и полицейских, то можно зайти в меню игры и выключить код. После его выключения новая, позаимствованная от того или иного прохожего или полицейского, внешность главного героя сохранится без изменений, сколько бы вы других персонажей ни били бы. Но иногда внешность меняется сама - например, если на машине приехать из одного района в другой.

Категория: Новости разное | Просмотров: 2436 | Добавил: planetapokera | Рейтинг: 0.0 | 18.07.2019
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как вам наш сайт gta-x.net?
В Liberty City: 1
Гостей: 1
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно