Новсти GTA 4 - моды, автомобили, коды GTA 4/GTA 5
Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
После прохождения задания Smackdown, которое вам даст Деррик МакРери, вы получите СМС, что если вы добудете Брюси особый автомобиль, то он за него хорошо заплатит. Всего таких сообщений будет 30 штук, вам придётся угнать все транспортные средства, указанные в них, чтобы добиться стопроцентного прохождения игры. 
Кроме Брюси угоны будет заказывать Стив. Задания от Стиви выполнять легче, чем от Брюси. Дело в том, что Стиви будет просить угонять только припаркованные машины, в то время как Брюси может затребовать угон автомобиля, которым управляет хозяин. 
После получения сообщения у вас будут сутки на то чтобы добыть автомобиль. Как только вы окажетесь рядом с нужным транспортным средством вы увидите оповещение. Потом вам необходимо отвезти автомобиль в гараж Стиви, стараясь не помять её, иначе оплата будет меньше. Тут возможны два варианта, либо ехать аккуратно, либо нестись во весь опор, не обращая внимания на столкновения, но перед гаражом починить машину. 
Стоит упомянуть, что в игре нет определенных марок автомобилей, тем самым создатели, видимо ушли от ненужных затрат на коммерческое использование марок автомобилей. Однако, в линиях многих автомобилей легко узнаваемы такие автомобили как Хонда Аккорд, Хундай Солярис, Рэндж Ровер и другие. Кстати, найти на хендай солярис запчасти можно в специальных мастерских, например АвтоОригинал, раскиданных по всему городу. Машину можно изменить практически до неузнаваемости и сделать из нее почти суперкар.

Итак, вот весь список нужных Стиву автомобилей:
1)Баньши, этот автомобиль стоит около Миддл парк на улице Галвестон.
2)Бобкэт можно обнаружить на последнем этаже парковки аэропорта.
3)Буканьер ищите в промышленном районе.
4)Кавалькэйд стоит около госпиталя в Лефтвуде.
5)Когносценти можно угнать в Олдерни.
6)Комета припаркована возле гольф-клуба.
7)Контендер находится в районе Boabo около Twitchin.
8)Кокуэтте припаркован в Саффолке.
9)Дилетанте ищите у входа в каньон Мегаплекс.
10)ДФ8-90 – на стоянке парка развлечений.
11)Дюкс ищите в Ист Холланде на улице Воксит.
12)Фаггио обнаружится в Китайском квартале на улице Даймонд.
13)Фривей стоит на улице Вилли Уолш.
14)Хантли спорт ищите около полицейского участка на станции Northern Gardens.
15)Инфернус находится около Оутлок парка.
16)Интрудер можно угнать в Роттердам Хилле.
17)Манана припаркована за Бургер шотом на станции Хантингтон.
18)Мунбим ищите возле острова Чарджер.
19) NRG 900 можно украсть на углу Бисмарк авеню.
20)Патриот припаркован у башен в Кэстл Гарденс.
21) PMP 600 ищите в районе Exchange.
22)Ранчер стоит в доках в порте Тюдор.
23)Ребла имеется на станции Гранд Истон.
24)Сейбр угоняйте от Мидовс Парка.
25)Сентинел найдётся у доков в Норманди.
26)Султан ищите по дороге в Берхем.
27)Туризмо припаркована в Вестдайке.
28)Вуду стоит у башни в Ист Айленд.
29)Super GT ищите у станции Кальциум.
30)Вашингтон стоит у бассейна в Стейнвэй.

Категория: Новсти GTA 4 | Просмотров: 7653 | Комментарии (0)

Из себя автомобиль Maserati 3200 GT представляет четырехместное купе, которое выпускалось итальянской автомобильной компанией Maserati в течение трех лет, с 1998 года по 2001 год.

Внешность автомобиля.

Внешность автомобиля легендарна. Занималось дизайном ателье Italdesign это знаменитое всему миру ателье, основательно которого является Giorgetto Giugiaro. Данный выдающийся дизайнер уже неоднократно был прославлен уникальным дизайном автомобилей. Джорджетто Джуджаро работал над дизайном автомобилей Merak, Bora и Ghibli. 

Интерьер.

Дизайн салона позволял с легкостью умещаться сразу четверым, причем каждый из них испытывал только комфорт. Салон конечно же получился роскошным. Сиденья обиды дорогой и качественной кожей, а передняя и боковые панели отделываются только самым качественным пластиком и деревом. Помимо этого автомобиль получился очень функциональным. Для максимального комфорта имеется абсолютно все, например, полностью электроуправляемые сиденья. Также комфорт осуществляет продуманная система климат контроля. Дополняет всю роскошь интерьера дорогая звуковая система компании Becher, динамики которой отлично вписываются в интерьер салона. Основными покупателями автомобиля Maserati 3200 GT являлись европейцы.

Технические характеристики.

Maserati 3200 GT имеет выдающиеся технические характеристики, под его капотом располагается восьмицилиндровый бензиновый силовой агрегат объемом 3.2 литра. Силовой агрегат сопровождается двумя турбокомпрессорами. Суммарная мощность ГТ составляет 370 лошадиных сил. До сотни автомобиль способен разогнать за пять секунд, а максимальная скорость ограничивается на отметке 280 км/ч. Автомобиль имеет особый тип подвески, что сказывается на его управлении и безопасности в целом. После года выпуска ГТ вышла новая модификация автомобиля, которая получила обновленную автоматическую коробку передач, а также дополнение в свое название - Maserati 3200 GTA.

Дополнительно.

... Читать дальше »
Категория: Новсти GTA 4 | Просмотров: 780 | Комментарии (0)

Всем привет! Я больше люблю онлайн-игры, однако игра GTA 4 мне пришлась по вкусу, поэтому я и решил написать этот обзор.

Знаете, я не был ярым фанатом серии игр GTA, хотя она мне нравилась. Однако, когда вышла GTA IV, я настолько увлекся, что играл, не выходя из дому. И вот когда была анонсирована GTA V, я был на седьмом небе от радости. Знаю, звучит глупо, но трейлер игры я пересмотрел раз 20. И вот она вышла, принесла огромные деньги разработчикам, и много радости нам, уважаемые геймеры. И сегодня я бы хотел поговорить именно о ней.

Сюжет:

Начнем с того, что многие любили GTA за ее сюжет, о котором я и хочу вам поведать. Во-первых, игра перенесет нас в старый добрый Лос-Сантос, который претерпел немало изменений. Играем за троих разных персонажей, да-да, за троих. У каждого из них интересная история… а знаете, давайте я вам расскажу о них.

Начнем пожалуй с Тревора.

Тревор Филипс – это просто психопат, в жизни я бы не хотел попасться ему на глаза. Он живет в пустыне, за городом. Звучит, конечно, невероятно (учитывая, что он псих и наркоман), но он очень ценит дружбу, так как у него практически друзей вообще нет. Раньше он грабил банки со своим другом Майклом Де-Санта, но во время очередного ограбления, Майкла подстрелили и Тревор посчитал, что он мертв. Однако...

Майкл Де-Санта – да, ребята, друг Тревора. Новая жизнь Майкла ужасна. Все, что у него есть хорошее в жизни - это деньги. Его семья - это ад: жена ему изменяет, а дети его ненавидят. Ему сорок пять лет, он целыми днями валяется возле своего бассейна, и размышляет о жизни (вспоминая прошлые приключения). Но потом он найдет старых друзей Лестера и Тревора, и познакомится с Франклином (о котором я вам сейчас расскажу), и жизнь заиграет новыми красками.

Франклин Клинтон – Нига Джонс. Мелкий ворюга, я так и не понял, но вроде он из Grove Street. В начале игры он познакомится с Майклом, который и втянет его в большой криминальный мир. Впрочем, многого рассказать об этом персонаже мне не удастся. Лучше сами оцените его во время игрового процесса.

... Читать дальше »
Категория: Новсти GTA 4 | Просмотров: 708 | Комментарии (0)

Игра берет свое начало с обычного вступительного ролика, в котором братья Макрери и Нико занимаются ограблением банка где-то в районе Алгонйин. Когда же грабителям удается покинуть место преступления, Луис также покидает банк, после дает показания сотрудникам полиции. ... Читать дальше »

Категория: Новсти GTA 4 | Просмотров: 581 | Комментарии (0)

Итак, хотелось бы поговорить о некоторых секретах в игре GTA 4. А кто такой, по сути, НикоБеллик? Это, условно говоря, наш человек, у которого на борту кроме мозга, как у каждого американца, есть еще и такая вещь, как смекалка. В этой связи для него не представляется чем-то сложным выживать в Либерти Сити. Это в первую очередь касается финансового плана. ... Читать дальше »

Категория: Новсти GTA 4 | Просмотров: 2187 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Чем вы пользуетесь?
В Liberty City: 0
Гостей: 0
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно