Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
Серия Grand Theft Auto, как оказалось, больше интересует взрослых людей

Британские исследователи заявили о том, что популярнейшая серия компьютерных игр под названием Grand Theft Auto, которая отличается практически неограниченной жесткостью и свободой действий, чаще вызывает особенный интерес вовсе не у подростков, как думают некоторые, а у взрослых людей, давно имеющих собственные семьи и стабильные источники дохода.

Сегодня трудно найти такого игрока, который бы вообще ничего не слышал о серии Grand Theft Auto. Конечно же если вы не фанат игры Огонь и вода. Каждая ее часть предполагает наличие главного героя, которому предстоит совершать самые различные ужасные действия. Иными словами, игроки в упомянутой серии управляют именно преступниками, могущими идти буквально по трупам ради продвижения по криминальной лестнице. Кроме того, Grand Theft Auto славится и наличием свободных режимов игры, где можно делать все, что только угодно. Жестокие уличные драки, убийства, ограбления, вооруженные налеты, ужасные ДТП и многое другое можно видеть в любой части серии от компании  Rockstar Games.

Grand Theft Auto даже попала в поле зрения правозащитников, которые очень осуждают ее за все подобные особенности. Однако практически никого не волнует их мнение - в эти игры продолжают играть десятки миллионов человек, а разработчики каждые несколько лет радуют игроков свежими частями серии, отличающимися еще более значительными возможностями и реалистичными игровыми мирами, а также более детализированным транспортом, оружием и прочими улучшениями. Любые убийства, аварии, перестрелки и другие события в каждой новой игре становятся только более впечатляющими.

И изучить любителей жестокой серии приняли решение специалисты из Британии. Они имели возможность получить необходимые данные о двух миллионах граждан своей страны, уделяющих много внимания Grand Theft Auto. В результате было обнаружено, что игры данной серии чаще особенно интересны взрослым людям, чем детям. При этом, что тоже удивительно, большинству игроков в данном случае 55 лет или больше.

Британские ученые также узнали, что поклонники Grand Theft Auto в своей реальной жизни, мягко говоря, вовсе не помышляют вести себя так, как в играх от Rockstar Games - они часто совершают походы в горы, любят кататься на водных лыжах и просто уделяют достаточно много внимания спорту. Различные клубы ими обходятся стороной, а вот искусство, как таковое, часто оказывается в их центре внимания. Литературу игроки, предпочитающие чаще играть в серию Grand Theft Auto, чем в какую-либо другую, любят историческую, а фильмы смотрят те, которые вряд ли чем-то могут напомнить жестокие кадры из игр.

Если говорить про род деятельности таких игроков, то среди них много инженеров, программистов и журналистов. Доход любителей Grand Theft Auto, по данным британских ученых, обычно находится примерно на среднем уровне, хотя множество ценителей совершенно других серий компьютерных игр либо работают дома, либо только пытаются найти для себя надежный источник дохода.

Категория: Новости разное | Просмотров: 83 | Добавил: planetapokera | Рейтинг: 0.0 | 10.02.2015
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чем вы пользуетесь?
В Liberty City: 1
Гостей: 1
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно