Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
Ниндзя коты против Самураев собак

Жанр tower defence весьма известен среди разработчиков мобильных игр. Конкуренция в вышеописанном жанре высока. Но если чуть-чуть размыть знакомую механику и добавить элементы ролевой игры, а также чуть-чуть поменять геймплей,и на выходе получается весьма интересно. Хоть и в рамках того, что уже начинает надоедать. Раньше детям читали сказки, сейчас читают сказки онлайн и включают вот такие вот игрули перед сном.
Красные против синих
На самом деле, какую сторону в этой игре вы выберете, не играет особой роли. Ну, только если для вас не слишком принципиально играть за собак или кошек. Два лагеря имеют один и тот же состав воинов, которых нужно выпускать на тропу войны. Игра здесь проходит не в одни ворота — это не просто защита своих пенатов, но и нападение и разгром своего противника. То есть если вы только защищаетесь, вряд ли вы победите. Нужно очень хорошо подумать: сколько, где, когда и в каких пропорциях расположить воинов на одной из пяти открытых полос. В одном месте нужно предотвратить вражеский напор, а в другом появился отличный шанс для нападения. Какие конкретно боевые машины будут в наличии, зависит только от вас: систему их рождения можно задавать так, как вам хочется. И еще, квесты, доступные для строительства, дают прекрасный шанс «кастовать» разнообразные заклинания, многие их которых замечательно помогут в битве.
«Прокачка» — путь к успеху
В этой игре есть довольно-таки внушительное древо умений, которая даёт нам возможность сравнительно улучшить свои позиции по отношению к оппоненту. Навыки силы, магии, а также военного дела — ищите то, что именно вам по вкусу и прокачивайте на здоровье. Улучшайте новых бойцов, качайте здания (например, ускоряйте производство «юнитов») или же открывайте мощные заклинания.
Правда, «юзание» всех этих прелестностей влёчёт за собой расход необходимых ресурсов. Например, невозможно взять и поставить боевую единицу на поле. Вам нужно сначала проплатить за неё. Так что будьте внимательны и осмотрительны в своем выборе войск и в нюансах их размещения, или  можно встретиться с неприятным сюрпризом: с нехваткой ресов в самый важный момент боя. Особенно на начальных этапах игры.
Битв в Ninja Cats vs Samurai Dogs вам выпадет достаточно много. Каждый из двух известных путей прохождения (за кошечек или собачек соответственно) еще и расходится в определённый момент—на освоение и прохождение всех этапов уйдёт очень много времени. Приятно, что разработчики игры решили открыть первые несколько левелов бесплатно. Если понравится и появится желание продолжать играть дальше, то без проблем можно заплатить. Сумма чисто символическая (всего лишь 33 рубля).

Категория: Новости разное | Просмотров: 256 | Добавил: planetapokera | Рейтинг: 0.0 | 01.06.2016
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как вам наш сайт gta-x.net?
В Liberty City: 2
Гостей: 2
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно