Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
GTA V (Рецензия от обычного игрока)

Всем привет! Я больше люблю онлайн-игры, однако игра GTA 4 мне пришлась по вкусу, поэтому я и решил написать этот обзор.

Знаете, я не был ярым фанатом серии игр GTA, хотя она мне нравилась. Однако, когда вышла GTA IV, я настолько увлекся, что играл, не выходя из дому. И вот когда была анонсирована GTA V, я был на седьмом небе от радости. Знаю, звучит глупо, но трейлер игры я пересмотрел раз 20. И вот она вышла, принесла огромные деньги разработчикам, и много радости нам, уважаемые геймеры. И сегодня я бы хотел поговорить именно о ней.

Сюжет:

Начнем с того, что многие любили GTA за ее сюжет, о котором я и хочу вам поведать. Во-первых, игра перенесет нас в старый добрый Лос-Сантос, который претерпел немало изменений. Играем за троих разных персонажей, да-да, за троих. У каждого из них интересная история… а знаете, давайте я вам расскажу о них.

Начнем пожалуй с Тревора.

Тревор Филипс – это просто психопат, в жизни я бы не хотел попасться ему на глаза. Он живет в пустыне, за городом. Звучит, конечно, невероятно (учитывая, что он псих и наркоман), но он очень ценит дружбу, так как у него практически друзей вообще нет. Раньше он грабил банки со своим другом Майклом Де-Санта, но во время очередного ограбления, Майкла подстрелили и Тревор посчитал, что он мертв. Однако...

Майкл Де-Санта – да, ребята, друг Тревора. Новая жизнь Майкла ужасна. Все, что у него есть хорошее в жизни - это деньги. Его семья - это ад: жена ему изменяет, а дети его ненавидят. Ему сорок пять лет, он целыми днями валяется возле своего бассейна, и размышляет о жизни (вспоминая прошлые приключения). Но потом он найдет старых друзей Лестера и Тревора, и познакомится с Франклином (о котором я вам сейчас расскажу), и жизнь заиграет новыми красками.

Франклин Клинтон – Нига Джонс. Мелкий ворюга, я так и не понял, но вроде он из Grove Street. В начале игры он познакомится с Майклом, который и втянет его в большой криминальный мир. Впрочем, многого рассказать об этом персонаже мне не удастся. Лучше сами оцените его во время игрового процесса.

Геимплей:

Открытый мир, интернет, много оружия и система укрытий осталась. Игровой мир действительно большой и понапичкан разного рода занятиями. Можно поехать поиграть в гольф, или, к примеру, в теннис, а можно вообще йогой заняться. 

Оружия стало еще больше, особенно порадовал миниган (он такой няшный). Вообще, оружейный арсенал - от канистры с Бензином до Минигана. Система укрытий практически не повидала никаких изменений. Автоматическое прицеливание осталось. Кстати, насчет графики. Чтож, в плане графики, как и всегда, у GTA V получилось выжать все соки из соснолей… то есть, консолей, все тщательно детализировано и прорисовано. Вмятины, трещины, и любые повреждения видно отлично, да и физика сама у машин отлично сделана, но должен сказать, что кое в чем уступает GTA IV. 

Вердикт.

Более 40 часов игры не позволяли расслабиться. А сразу 3 главных персонажа очень сильно порадовали. Скажу так, GTA V - одна из лучших игр этого года, и это правда, убедитесь в этом сами.
Категория: Новсти GTA 4 | Просмотров: 159 | Добавил: planetapokera | Рейтинг: 0.0 | 11.12.2013
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересна ли вам игра mafia 2?
В Liberty City: 19
Гостей: 16
Жителей: 3


Присоединяйтесь