Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
Игра Grand Theft Auto: Liberty City Stories (Sony PSP, Sony PlayStation 2, Sony PlayStation 3, Mobile)

Дабы продвигать игровое устройство, нужен проект, способный увлечь на долгие часы времени. Причём, это должен быть известный бренд. Скажем, что-то вроде гоночного боевика, где можно стрелять и драться. Ну и сюжет должен быть. Хотя бы простенький. Думаю, пытливый читатель уже догадался, о теме сегодняшнего разговора. Да, очередная игра из серии Grand Theft Auto, снова спешит на Ваши портативные консоли. Есть и стационарный вариант, где даже есть сетевая игра в духе топ му онлайн, но основной считается версия, для карманной приставки PSP. 

Итак, что же может предложить Liberty Sity Stories? Название подсказывает — управлять предстоит мафиози, который после долгой отлучки, снова вынужден подниматься по криминальной лестнице. Кстати, игрушку можно считать эдаким вариантом предыстории третьей части. 

Главный герой истории, Тони, возвращается в свой родной город, после долгого отсутствия. Причины последнего, кроются в убийстве члена другой мафиозной семьи. Главный босс Сальваторе Леоне, не очень-то рад новоявленному гостю, но ничего не поделаешь, придётся сделать хорошую мину. Как ни крути, а ведь именно данный господин, отдал приказ убить того несчастного, а потом избавился от своего верного подчинённого. Тем не менее, наш герой не в обиде — прекрасно понимая правила мафии, он ещё легко отделался. Ссылку-то можно пережить, в отличии от гробовой доски.

Однако, пока его не было, в семье всё кардинально изменилось. Тони больше не имеет никакого веса, а значит является обычным рядовым бандитом. И позу не встанешь, ибо глава клана, всё достаточно ясно сказал. Отправившись под командование одного, подозрительного вида субъекта, парню предстоит пройти всё заново. Выполнять разные задания, позволяющие подняться по «карьерной» лестнице. По мере развития, ему предстоит противостояние со многими воротилами преступного мира. И только мастерство игрока, поможет герою добиться своего...

Игровой процесс, ничем не отличается от предыдущих версий. Управляя персонажем, игроки выполняют разнообразные миссии, катаются на машинах и отстреливают супостатов. Как и положено, здесь есть классические задачи, вроде работы таксиста, медика и полицейского. Есть новинки, вроде мусорщика и дебошира на пожарном автомобиле. В первом моменте, необходимо собрать всех покойников и отвезти на городскую свалку. Второй вариант понятен уже из названия. Управляя машиной, нужно создать, как можно больше хаоса на улицах. Разумеется, данные задания не являются единственными, есть ещё несколько миссий, уже более миролюбивого характера. Имеется возможность сетевой игры. Данное дело, не касается версии для стационара. Вот, в общем-то и всё.

Графически, проект выглядит просто великолепно, придраться совсем не к чему. Звуковое сопровождение годное и вполне подчёркивает атмосферу мрачного городка. Версия для PS2 выглядит аналогично своему портативному собрату. 

Ознакомиться с данным добром, можно на Sony PSP, Sony PlayStation 2 и Sony PlayStation 3. Игра также выходила на мобильных платформах. Последние, имеют официальный русский перевод.

Категория: Новости GTA | Просмотров: 1409 | Добавил: planetapokera | Рейтинг: 0.0 | 02.09.2019
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сколько вам лет?
В Liberty City: 1
Гостей: 1
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно