Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
Watch Dogs

Watch Dogs – компьютерная игра, с довольно большим открытым миром, в жанре приключений и боевика, релиз которой состоялся 27 мая 2014года. 
Игру разрабатывала известная марка Ubisoft, которая создала такие замечательные игры как “Far Cry”, “Splinter Сell” и “Assassin’s Creed”. Игра, по началу, может показаться аналогом GTA SAMP, однако это совсем другая платформа и, соответственно, другие ощущения от игры.
Итай, немного о сюжете.
Watch Dogs – далека от исторической романтики, она развивает вполне будничную историю о современном мире, в котором разве что технической контроль над городами осуществляется компьютером под названием CTOS. 
CTOS – это умная, интеллектуальная система которая содержит информацию о всех гражданах и которая контролирует все электрически зависимые системы Чикаго, одновременно является и слабым местом города, её можно взломать, чем главный герой Эйден Пирс и занимается. 
Сам Пирс никогда не был законопослушным гражданином, раньше он увлекался мелкими взломами, пока не взломал серьезных людей, которые решили его убить. Вместо Эйдана банда по чистой случайности убивает его маленькую племянницу. Пирс не долго думая, ищет заказчиком и клянется, чего бы ему не стоило отомстить за малышки. Он рушит все на своем пути, оставляя после себя одни развалины, что бы получить хоть какую-нибудь информацию.   
В целом сюжет не затягивает с головой, хотя этого все и ждали. Главный герой несмотря на свои интеллектуальные и боевые навыки совершенно шаблонный персонаж, которого лишили не только семьи но и харизмы. Ему не хватает злости, юмора, не хватает хотя бы одной доведенной до крайности черты и этого же не достает всей одиночной компании. 
Игровой процесс в игре просто шикарен, Чикаго предстает как большой, живой и очень красивый город, многие здания являются оригинальными, они существуют на самом деле. Качество картинки, анимации и погодные эффекты, действительно позволяют насладиться многими деталями в игре.  
Что бы начать веселье, достаточно посреди белого дня угнать тачку, пострелять в людей или ограбить магазин. Всё это можно делать настолько незаметно, что ни у кого даже подозрение на вас не упадет и все с помощью обычного гаджета.  По началу можно взламывать, отключать системы, воровать по мелочи, но с каждым начислением очков этот список увеличивается и у вас открываются все более крутые возможности, например отключать электричество во всем городе делая его безжизненным. Как правило все навыки нужны для  более разностороннего выполнения заданий. Иногда можно стоять за стенкой и активируя через камеры сигнализации, двери или даже подорвать охранника, у которого есть граната.  Либо же идти напролом, убивая всех на своем пути, это и выглядит более эффектно. Так же можно в стелсе пробираться от стенки к стенки, и без всякого шума достигать своей цели, тут уж кому как нравится.  
Одно и сильных мест в игре – это Мультиплеер. Здесь можно играть как одиночную игру, так и онлайн, примечательно, что играть с живыми людьми здесь намного интереснее, в большой толпе из всех, мы можешь искать и взламывать других игроков, либо же собираться в банды и так же мочить других. 
В целом, игра получилась насыщенной, с не очень сильной сюжетной линией, но зато с отличной графикой и живым игровым миром.

Категория: Новости разное | Просмотров: 41 | Добавил: planetapokera | Рейтинг: 5.0 | 10.02.2015
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сколько вам лет?
В Liberty City: 2
Гостей: 2
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно