Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
Серия Grand Theft Auto: кого она на самом деле интересует?

Некоторые люди, знающие, что серия компьютерных игр Grand Theft Auto отличается немыслимой жестокостью, полагают, что она способна заинтересовать прежде всего подростков, которым нравится стрелять и творить в играх беспредел. Но так ли это в действительности? Найти ответ на данный вопрос в 2013 году пытались британские ученые. Кстати говоря, наши ученые тоже выяснили, что многие студенты экономят свое время, заказывая работы на xvostovnet.ru и потом тратят его на игру в ГТА.

Естественно, специалистам из Великобритании были доступны для изучения лишь граждане их государства. Тем не менее, результаты исследования могут быть интересны и многим нашим соотечественникам, потому что они действительно занимательные, и ниже вы узнаете некоторые подробности.

Ученые из Великобритании ознакомились с жизнью двух миллионов любителей GTA. Благодаря исследованию они узнали, что упомянутая серия чаще привлекает все же взрослых людей, а не школьников. К тому же, под взрослыми в данном случае понимаются не граждане, достигшие совершеннолетия, а люди в возрасте от 55 до 64 лет. Как бы это ни было бы удивительно, именно они в Великобритании наиболее часто увлекаются легендарной серией от Rockstar, предполагающей просто жуткую жестокость.

Еще более удивительным, возможно, является тот факт, что упомянутые чуть выше поклонники жестокой серии не имеют каких-то странных особенностей. Они, как правило, не обделены хорошей работой и множеством самых разных интересов, у них в значительном большинстве случаев есть дети, а что касается темы жестокости, то последняя находится вне списка их увлечений. Из этого следует, что вряд ли их привлекает в GTA именно жестокость - ведь в серии можно найти и множество других занятий, и GTA располагает большим количеством преимуществ.

Также в ходе исследования было установлено, что большинство поклонников серии GTA, проживающих на территории Великобритании, не ставят перед собой цель посещать ночные заведения, не интересуются фильмами, имеющими похожие сюжеты на то, что можно видеть в GTA, а ценят здоровый образ жизни. Например, было упомянуто, что они любят кататься на водных лыжах, уделяют внимание спорту, как таковому, и даже не против покорять горы. Если рассматривать их любимую литературу, то таковой является историческая.

Британские специалисты сравнили типичных поклонников GTA с любителями любых других видеоигр и с удивлением не смогли не заметить поразительной разницы. Например, другие игроки редко могли похвастаться хорошей работой и наличием семьи - обычно они либо работают дома, либо находятся в поисках заработка. Как сказано выше, любители GTA не имеют серьезных проблем в жизни и даже очень хорошо в ней устроены.

Конечно, очень было бы интересно знать, какие бы результаты показало сравнение типичных игроков GTA, являющихся гражданами Великобритании, с нашими соотечественниками, увлекающимися серией от Rockstar. Гадать не стоит, но все же можно с уверенностью сказать, что и в нашей стране GTA вызывает интерес далеко не только у школьников и студентов, и ценят в серии далеко не только жестокость.

Категория: Новости GTA | Просмотров: 390 | Добавил: planetapokera | Рейтинг: 5.0 | 24.03.2017
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересна ли вам игра mafia 2?
В Liberty City: 1
Гостей: 1
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно