Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
Обзор игры GTA V (Grand Theft Auto 5) на PC

Последнее время все только и делают, что говорят о новой части Gta на PC, и в этом обзоре мы решили собрать всю информацию воедино и рассказать её вам.

Если вы являетесь любителем браузерных флеш-игр, то попробуйте friv4online.com. А мы продолжим...

 Как вам наверняка уже известно, в игре можно будет играть за трёх персонажей. Это Майкл, Франклин и Тревор. И в течении всей игры между ними можно будет переключаться. Всё это задумано для того, чтобы игроку не наскучило. Допустим, играете вы за Майкла и попали в засаду, тут же можно переключиться за Тревора прямо посреди его жаркой перестрелки. Что происходит с героями, пока вы за них не играете, вопрос, по-прежнему, не раскрыт. Так же у всех героев есть набор параметров: стрельба, сил, стелс, летные навыки, вождение, механика, объём лёгких. По умолчанию Тревор лучше всех дерётся, Франклин водит, а Майкл стреляет, но никто не помешает вам сделать из своего любимого персонажа настоящего супермена. Иными словами, если постоянно сажать Тревора за руль, он станет лучшим водителем, чем Франклин. 


Что же касается мирных жителей, то они ведут себя более активно, чем в прошлых частях. Если они увидят, как вы беспредельничаете, то могут вызвать полицию, снять вас на камеру, а это видео позже появится во внутриигровом интернете, или даже ввязаться в драку. Так же очень важной частью геймплея игры является очень тщательно проработанный подводный мир. Вы сможете нырять с аквалангом, и рассматривать подводный мир Лос-Сантоса, который порой ярче и красивее земного. На дне таятся затонувшие корабли и даже нефтяные платформы, обрушившиеся в один из штормов. 


В игре так же появится новый вид случайных миссий. Суть в том, что никаких маркеров на карте не загорается, никто не говорит, куда надо ехать, просто рядом с вами вдруг может что-то случиться. А уж как реагировать на это, рашаете только вы. На шоссе можно часто встретить голосующих, опять же обратите внимание, никаких маркеров на карте, просто едете и смотрите по сторонам. Можно честно подобрать их и отвезти в указанное место, а можно включить фантазию. Вот, что советуют сами Rockstar, увезти в пустыню и познакомить с каётами и пумами. Красиво уронить машину в океан и познакомить с акулами. 


В пятой части большой упор сделан на мисси с ограблениями. И про одну из них я хотел бы рассказать. Майкл узнает маршрут инкасаторской машины и решает заблокировать ей путь при помощи мусоровоза, затем Франклин должен врубиться в эту самую машину, чтобы перевернуть её, а Тревор всё это время следит и смотрит за всем этим из бинокля. Затем Майкл и Франклин должны прикрепить дверям взрывчатку, достать деньги и отстреливаться от полиции, а затем скрыться от заранее припаркованной машине для побега. В это время Тревор прикрывает своих подельников со снайперской винтовкой. Допустим, ограбление прошло успешно, что делать с деньгами? Конечно же правильно разделить и потратить всё на шмотки такие, как одежда, оружие, тачки, лодки, самолёты и многое другое. 


Так же хочу упомянуть об онлайне. Он здесь просто великолепен. В данном игровом мире огромное количество заданий, которые увеличиваются с каждым днем. Все они разнообразные и точно не дадут вам скучать. А если вам уже надоело их выполнять, вы всегда можете весело порезвиться в онлайне с другими игроками.


Что касается графики, то она ничем не отличается от PS4 версии, если только вы не играете в 4к разрешении. Единственное отличие – это 60 фпс. Но проблема в том, что вы слишком быстро к ним привыкаете, то есть первые 10 минут у вас вау эффект, а потом вы уже абсолютно забываете, что это 60 фпс и не видите никаких отличий от некст-ген графики. 
Ну а на этом всё. Могу сказать, что игра получилась революционной, и вы точно обязаны купить её.

Спасибо Вам за внимание и удачи!!!

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 408 | Добавил: planetapokera | Рейтинг: 5.0 | 25.03.2017
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересна ли вам игра mafia 2?
В Liberty City: 1
Гостей: 1
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно