Новости GTA 5 - моды, автомобили, коды GTA 4/GTA 5
Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
В игре GTA 5 вы можете играть на фондовом рынке, но заниматься этим также рискованно и затратно, как и в реальном мире. Вашему вниманию предоставляются две фондовые биржи на выбор – LCN и BAWSAQ. Для получения прибыли вы должны запомнить одно простое правило: приобретаете акции по низкой цене, сбываете по высокой. Чтобы заработать на этом как можно больше денег, вам следует выполнять миссии Лестера. Любые самостоятельные манипуляции дадут неожиданный результат, так как акции могут повести себя достаточно непредсказуемо.

Вам необходимо всегда быть в курсе того, что происходит на рынках и с теми акциями, которые вы приобрели. Телефон и ноутбук – отлично помогут вам в этом. Еще одной альтернативой этих двух способов является Социальная сеть Rockstar, благодаря которой вы можете отслеживать ситуацию на бирже BAWSAQ. Правда есть в ней один небольшой недостаток – здесь цены немного отстают от внутриигровых.

Давайте получше узнаем об этих двух биржах, и посмотрим, чем же они отличаются друг от друга.

LCN 
LCN представляет собой фондовый рынок, формирующийся под воздействием внутриигровых событий. Этот рынок не подвластен поведению игроков и их деятельность никак его не затрагивает. Прежде чем расстаться со своими деньгами и вложить их, послушайте новости на радио или советы неигровых персонажей. Не стоит рисковать своими средствами и вкладывать их, прежде чем вы услышите какую-нибудь подсказку. На бирже представлены множество компаний - начиная от обычных магазинов, которые вы будете встречать по ходу игры и заканчивая строительными копаниями, сдающими дома под ключ,  Вы можете купить акции любой компании, кроме Life Invader, так как цены на ее акции всегда будут оставаться на прежнем уровне.

BAWSAQ
BAWSAQ является противоположностью LCN, так как здесь весь контроль сосредоточен в руках игроков. За акциями на этом рынке можно наблюдать с помощью социальной сети Rockstar, о которой упоминалось выше. Там вы можете прочитать подробную информацию о поведении акций за прошедшую неделю и сутки, или узнать каков процент возврата акций.

До сих пор не совсем ясно, как же повлиять на акции на этом рынке. Так как здесь особое внимание уделяется действиям игроков, то, скорее всего, весь акцент делается на количество продаж того или иного товара. Например, чтобы повлиять на цену в определенном магазине, большинство игроков должны приобрести в нем что-либо. Тогда вместе с увеличением спроса на товар, возрастут и акции данной сети магазинов.
Но не стоит пытаться проводить подобные манипуляции в одиночку. Если вы вложите деньги в акции, например, компании, производящей газированные напитки, а потом начнете активно скупать всю эту продукцию, то ни к чему это не приведет.

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 763 | Комментарии (0)
Недвижимость в GTA 5 представляет собой объекты, которые можно приобрести, а в дальнейшем они будут приносить дополнительный доход, они открывают дополнительные возможности в игре. У Майкла уже есть недвижимость с самого начала игры - это вилла прямо в современной части города. У Франклина появится свой дом по ходу игры, надо сказать что разработчики и дизайнеры явно постарались, когда делали этот современный проект дома Франклина. Недвижимость в игре стоит немалых денег, но в последующем купленные объекты будут приносить доход каждую неделю, по истечению какого-либо времени, эти объекты станут для вас хорошим прибыльным вложением. Для того чтобы погрузиться и досконально понять, как совершаются подобные сделки, нужно прочитать данную статью. И так, все нужные для вас объекты расположены на карте, только лишь после того, как в игру вступит Тревор, вы получаете возможность приобретать недвижимость. 

Также есть возможность приобрести объекты в сетях интернета. Процедура покупки недвижимости довольно проста, для этого нужно найти доску объявлений, где указаны все продающиеся виды недвижимости, затем можно изучить описание. Недвижимости делятся на объекты с краткосрочной или же долгосрочной окупаемостью. Краткосрочные объекты — это та недвижимость, которая начнет приносить дополнительный финансовый вклад только после того, как предприятие начнет свою деятельность, а долгосрочная окупаемая недвижимость – это максимальный заработок в сравнении с первоначальными вложениями. 

Советуем вложить свой основной вклад в CinemaDopler или в TenCentTheater, здесь вы сможете вложить свои деньги, которые получили от ограблений и выполненных миссий, данные объекты недвижимости ориентированы на долгосрочные вложения, в последствие заработок от этого составит более миллиона долларов в год. 
В случае если вас заинтересовали краткосрочные вложения, то советуем вложить деньги в SonarCollectionDock, для этого вам придется пройти квесты, но в дальнейшем ваше потраченное время окупится. Нужно также помнить, что далеко немногие объекты окупаются, но они дадут вам возможность к льготам. Если вы уделяете особое внимание тюнингу своего транспорта, то оптимальным вариантом для покупки будет LosSantosCustoms. 

Определенная часть объектов недвижимости нуждается в постоянном внимании, но все основные действия можно совершать посредством телефона или выполняя миссии. Чтобы повысить еженедельный доход некоторых объектов нужно также выполнять ряд миссий. Покупая предприятие, вы получаете дополнительные финансы, а для хранения своих транспортных средств вы можете приобрести ангары, марины или вертолетные площадки. 

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 578 | Комментарии (0)
В этой части игры разработчики перешли на новый уровень, предоставив для вас не одного, а сразу трех главных героев. У каждого из этих персонажей за плечами своя история, которая в этой игре стекается в единую. Майкл, Франклин и Тревор объединяются, чтобы провернуть сумасшедшие авантюры. А теперь давайте познакомимся с ними поближе.

Майкл Де Санта
Майкл завязал со своим прошлым, он больше не грабитель банков. И когда от агента ФБР поступило выгодное предложение начать жизнь с чистого листа, он с радостью согласился. Он переезжает в Лос-Сантос по программе защиты свидетелей, и вместе со своей семьей обживает шикарный особняк. Если бы не его жена, которая бездумно тратит все его деньги, он бы и не вернулся к криминальному прошлому. 

Франклин Клинтон
Молодой американец Франклин всю свою сознательную жизнь мечтает стать криминальным авторитетом не только в Лос-Сантосе, но и там, где про уличные банды давно все позабыли. Его нудная работа, которая заключается в конфискации машин у тех, кто не выполнил условия договора с автосалоном, ему быстро надоедает. А амбиции у молодого парня только возрастают.

Тревор Филипс
Военный летчик, основатель собственного бизнеса по сбыту наркотиков и оружия – этим занимался Тревор до того, как ступил на преступную дорожку. Он так же, как и Майкл пытался вернуться к нормальной жизни, но, как мы видим, тоже провалил эту миссию. Тревор склонен к насилию, к азартным играм и, если бы он жил в России, он был бы явно не против поиграть в нарды на деньги. Сейчас же у этого неуравновешенного человека не осталось ничего, кроме фургончика посреди пустыни.

Помимо трех главных героев в игре есть немало достаточно интересных персонажей, которые занимают далеко не последнее место в игровом процессе. Например, Лестер Крест – давнишний приятель Майкла и «мозг» всех операций по ограблению. Не забудьте и агента ФБР Дейва Нортона, который является «крышей» Майкла. А как же Ламар Дэвис, который хоть и достаточно своеобразный, но, тем не менее, лучший друг Франклина. Еще один агент ФБР, играющий по своим правилам – Стив Хейнс. И, наконец, Дэвин Уэстон – денежный мешок, бизнесмен, имя которого часто мелькает в различных сферах.

Это далеко не все имена, которые вы встретите в игре. Вы познакомитесь со всей семьей Майкла (жена – Аманда, сын – Джимми и дочь – Трейси), узнаете друзей Тревора (Рон Яковски и Уэйд Хеберт), повстречаете достаточно влиятельных людей игрового мира (Вай Ченг, Мартин Мадрасо, Соломон Ричардс) и многие другие ждут вас в насыщенном мире GTA 5.

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 315 | Комментарии (0)
В игре вы можете увидеть намеки на такие фильмы, как «Джеки Браун» (квартира Floyd, идентичная квартире Melanie), «Сияние» (куртка «Overlooked red blouson» похожая на куртку Джека Торренса), «Схватка» (аналогичное ограбление инкассаторской машины), «Смертельное оружие 2» (похожее разрушение дома). Создатели игры не забывают и о сериале «Остаться в живых», напоминая о нем загадочным люком, расположившимся на дне моря (в сериале он находился в джунглях). Вы конечно можете российские фильмы смотреть онлайн и не обращать внимание на мелочи в игре, но мы все же рассмотрим некоторые моменты поподробнее.

Отсылки к знаменитым фильмам являются достаточно интересной особенностью данной игры. Возможно, вы их не замечали, но это не значит, что их нет. Они могут быть достаточно простыми, такими как фразы, проскальзывающие в диалогах между персонажами, или же занимать целые сцены, которые могут быть как связанными, так и нет с основным сюжетом игры.

«Тельма и Луиза»
Вы помните финал этого культового фильма? Для того чтобы освежить свою память, вам достаточно в вечернее время (с 19:00 до 20:00) побывать на вершине одной из гор в игре. Там вы увидите красный кабриолет, стоящий на краю обрыва, пути к отступлению которому преградили полицейские машины и вертолет. Как только последние начинают приближаться, машина срывается с места и на полной скорости летит в ущелье, где она взрывается.

«Голденфингер»
На сайте legendarymotorsport.net, на который можно попасть только непосредственно в игре, представлен широкий выбор автомобилей. Также среди них вы можете встретить (после прохождения определенного задания) автомобиль JB 700 за 475000$. Где, JB – James Bond, 700 – отраженный номер 007, сама же машина представляет собой немного измененный Aston Martin DB5 из третьего фильма о знаменитом суперагенте. 

Модифицированный и оснащенный оружием автомобиль, в игре просит вас угнать Devin Weston. Теперь присмотритесь к его номеру – «4G3NT» (AGENT). Это не только отсылка к фильму, но и к новому одноименному проекту, над которым сейчас работает команда Rockstar Games.

«Старикам тут не место»
Создатели игры постарались воссоздать место бандитской перестрелки из этого фильма. Его можно найти, следуя по проселочной дороге, ведущей к холму. Там вы увидите раненных и убитых людей, труп собаки (небольшая деталь, не укрывшаяся от внимания Rockstar Games), машины, аналогичные тем, что были в фильме, а если прогуляетесь с холма, то вы найдете раненого мужчину с кейсом, в котором лежит 25000$.



Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 957 | Комментарии (0)
В GTA 5 спрятано и немало отсылок к знаменитым играм: Red Dead Redemption, Halo, Dead Island, Max Payne и другим. Давайте поищем их вместе.

Red Dead Redemption
Разве Rockstar Games сумели бы пройти мимо своего знаменитого экшена о Диком западе? Они бы не упустили возможность лишний раз напомнить о ней. Поэтому, если вы заглянете в квартиру Franklin и исследуете книжную полку, то сможете найти книгу с достаточно «кричащим» названием – Red Dead. Об авторе книги нам известно лишь его имя, J. Marston, которое рождает догадки о том, кем мог бы он быть. Есть предположение, что это сын главного героя игры Jack, ведь он имел пристрастие к книгам и однажды от него услышали фразу, что он мог бы издать собственную.

Halo
Пройдитесь по улочке около Cinema Doppler. Есть вероятность, что вы встретите местного аниматора и любимца публики, с которым каждый интурист желает сделать фото. Присмотритесь к нему – он вылитый Мастер Чиф. А зайдя в гости к Лестеру, загляните в его кладовую. Оглянитесь на полку с фигурками: вы заметили там, среди Супермена, Черного Адама и Хана Соло, знакомого нам Мастера Чифа? Вообще этот загадочный персонаж является героем мультсериала Republican Space Rangers, который транслируется по игровому телевидению, как в GTA 5, так и в четвертой части. Также и сам мультик представляет собой аналогию Halo.

Остальные игры
Рассматривая билборды или обращая внимание на телевизионную рекламу в игровом мире, стоит отметить телешоу Rehab Island. Его логотип аналогичен логотипу игры Dead Island, за одним исключением – пальму заменила марихуана.

Rockstar Games не забывают свои прошлые проекты, особенно такие, как L. A. Noire. В GTA 5 о нем напоминает Elysian Fields Freeway. Название произошло от корпорации зла Elysian Fields, из выше упомянутой игры.

Тонкий намек на Pay Day просматривается в миссии Blitz Play, когда Тревор произносит: «Во всяком случае, мы не одеты как клоуны», ведь в этой игре у преступников своеобразная маскировка – клоунские маски.

В Dark Souls есть жест под названием «Praise the Sun!», чем-то напоминающий позу йоги, которая под одноименным названием есть в задании с йогой в GTA 5.

Zombrex – это препарат, останавливающий обращение в зомби, из игры Dead Rising и одноименных комиксов. В GTA 5 – это малоизвестное лекарство, про которое можно узнать из обсуждения медикаментов на одной из радиоволн.

А зайдя в магазин одежды Sub Urban, вы можете приобрести рубашку главного героя Макса из одноименной игры Max Payne 3.

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 511 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Как вам GTA 4?
В Liberty City: 0
Гостей: 0
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно