Новости GTA 5 - моды, автомобили, коды GTA 4/GTA 5
Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
Американская игровая компания Rockstar заверила своих клиентов, что ее будет выпушено сюжетное дополнение к основной игре года, которой законно считается пятая Grand Theft Auto. 
 
Игру обещают наполнить новым контентом, который был создан для основной кампании. Официальное заявление о данных нововведениях можно найти в блоге разработчиков.
 
Ожидать дополнение следует в 2014 году. На сегодня от разработчиков не поступало информации о том, чему именно будут посвящены дополнения. Поклонники игры могут пока довольствоваться лишь скудной информацией о том, что в игре и дальше будут фигурировать главные герои Майкл, Тревор и Франклин, которым судьба готовит десятки новых неожиданных событий и приключений. События игры разворачиваются в штате Сан-Андреас. Но более точные сведенья о сути приключений Rockstar держат в секрете. 
 
Еще одним интересным дополнением в техническом плане станет добавление мультиплеера в игру. Теперь геймеры смогут совершать кооперативные ограбления, без которых, очевидно, в новой версии игры никак не обойтись. Эта функция также появиться в 2014 году, а пока инженеры заняты ее разработкой. Но уже в новогодний период Rockstar обещали обнародовать информацию о новинке. 
 
Какие же впечатления вызывает новая GTA V?
Анонсированная оценка игры говорит о кризисе середины жизни, склонности к социопатии и неприятных встречах с ротвейлером. 
 
Выход экшна и мультиплеера GTA V
В сентябре публика увидела экшн игры, который являлся сюжетной кампанией игры. Не успели игроманы изучить и обсудить все детали экшна, как миру был представлен мультиплеер GTA Online. Его выход произошел через 2 недели после предыдущего события. 
 
Играть в GTA можно сразу тремя персонажами. Чтобы совершать прохождение по игре разными героями, нужно переключаться с оного на другого персонажа. Каждый из героев имеет свое имя и свою «биографию». 
 
Майкл – это банковский грабитель, который недавно вышел на пенсию. И он отнюдь не какой-нибудь фотограф в Одинцово, а самый что ни на есть бандит, хоть и бывший.
 
Другого персонажа зовут Франклин, и он является юным гангстером. Третий герой вообще является парнем безбашенным. Над ним создатели поиздевались по полной: этот парень – психопат и наркоман. Этого бывшего напарника Майкла зовут Тревор. Хулиганят и отрываются персонажи в вымышленном городке под названием Лос-Сантос. 
Игра рассчитана для консолей Xbox 360 и PS3. Другие платформы пока не имеют своих версий. Премия Spike VGX назвала GTA V лучшей игрой прошлого года. 
 
Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 13148 | Комментарии (0)
Ниже приводится расшифровка карты к игре GTA 5. Это коллекционное издание. На карте скрывается информация-послание с подсказками и секретами. 

Расшифровав эти записки и пометки, проходить игру станет намного проще.

Содержащиеся в специальном издании легенды к GTA V

SAFE HOUSE
Здесь имеется возможность покупать разное имущество, но из всего многообразия разрешается выбрать для владения только что-то одно.

X SUBMERSIBLE
Это указание 10 локаций с ценными находками.

FAST CASH
А здесь есть адреса тех заведений, которые можно ограбить (круглосуточные магазины, заправки и точки продажи алкоголя). 

Ø GRUPPE 6
А эти местности дают персонажам шанс ограбить инкассаторские машины. Для грабежа нужно выждать случайные благоприятные события.

АВТО ДЛЯ SIMEON
Получая список машин от Simeon, нужно выбрать одну из них для доставки. Если автомобиль будет поврежден, - вознаграждение станет значительно меньшим. 

TITAN И ДРУГИЕ БОЕВЫЕ САМОЛЕТЫ
Это обозначение секретной армейской базы, носящей имя Fort Zancudo. В этом месте можно получить грузовой самолет, боевой вертолет или истребитель. 

ИНОПЛАНЕТНЫЕ ВВС
Значок «летающая тарелка» указывает на место нахождения Spaceship Part.

9A
Это может быть место, где содержался Brad Snider. Обследование территории очень усложнено. Частенько случается такое, что не помогает и чит-код, который позволяет снизить поисковый уровень..

THEY'RE HERE!
Здания, которые изображены в виде цилиндров с инопланетными символами и йогами, расположенными на крыше находятся в этой точке.

RAIL CABIN
Sawed Off Shotgun – это находка данного места.

IN THE DRINK
Здесь уместны рекомендации о приближении со стороны моря для открытия всех находок

SW ROOFTOP
Для получения боевого вертолета нужно разрушить ворота, а потом подняться на крышу.

НАХОДКИ ДОРОГИ
Находками этого места есть Body Armor renderfarm, спрятанный вверху на дороге, и Letter Scrap из нижней части дороги. 

SHOOT FOR THE STARS
Чтобы найти секреты этого раздела, осмотрите электротрансформатор, и хорошо проверьте за телескопом.

STASH
В сарае марихуановой фермы ищите кейс с наличкой. Главное, обойти охранников-бандитов.

PINK POOL
В воде бассейна найдете Body Armor.

OPEN GRAVE
Pistol находится в почве

ВДОВА MATHERS
Здесь нужно встретиться с вдовой Frank Mathers.

BETWEEN THE CRATES
Встреча с сектантами закончится успешно, если провести жертвоприношение.
 
BRIDGE WITH ARROW
Добычей этой зоны станет RPG, спрятанный на вершине моста.

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 5091 | Комментарии (0)
С помощью GTA 5 у вас есть отличная возможность вспомнить другие части этой серии игр, ведь именно здесь они упоминаются достаточно часто. Ниже мы перечислим только несколько из них. 

В пятой части вы встретите опытного грабителя Packie Mcreary (персонаж из GTA IV), как раз во время выполнения его профессиональной деятельности. Если вы поможете ему скрыться, то вам представится возможность посодействовать в миссиях на ограбление. Но не стоит забывать, что Патрик возьмет с вас немалую сумму денег за свой труд.

Участвуя в грабеже, Lester вспоминает о восточноевропейце из Либерти-Сити, который «угомонился». Скорее всего, это намек на четвертую часть игры, и разговор идет о Niko. 

Однако, точно неизвестно, что это означает. Существует два варианта: Niko либо прекратил все свои дела, либо отошел в мир иной.

На игровом сайте Lifeinvader есть страничка Niko Bellic, которой заинтересовался и Jimmy. Удобно устроившись за кухонным столом, он просматривает страницу нашего восточно-европейского «знакомого» из четвертой части.

Если заглянуть в Yellow Jack bar, то стоит внимательно осмотреть стенку с баром. Там можно обнаружить несколько купюр в пятьдесят долларов, с напечатанным на них изображением Rochell'le из GTA San Andreas.

Создание легенды бренда GTA вне всякого сомнения заняло у разработчиков огромного количество "человекочасов", однако оно того стоило. Вот еще несколько упоминаний о старых частях игры:

В Chamberlain Hills вы можете найти граффити, которое исполнено в оттенках зеленого, что характерно для банды с Grove Street. На нем написано: «Welcome Back - We missed you last time». Сразу вспоминается Los Santos - это город из прошлой части GTA, а именно - GTA San Andres.

Порой, если вытащить человека из машины, от него можно услышать фразу: «Я переезжаю в Vice City!»

Включите радио, настройтесь на волну Radio Los Santos и дождитесь композиции «Smoke and Ride». Не исключено, что она - это еще одна ссылка к игре GTA: San Andres, а именно к Big Smoke и Ryder.

Из GTA IV в пятую часть перенеслись и несколько игровых автоматов.
Один из персонажей четвертой части игры, а именно Bruice Kibbut, зарегистрирован в социальной сети Bleeter, являющейся аналогом нашего Tweeter. Следуйте за ним в Блиттер, ведь он там будет оставлять все новые и новые посты, по мере прохождения игры.

Помните одну из первых миссий в GTA San Andres (Sweet & Kendl), когда нашим любимым персонажам приходилось со всей силы жать на педали велосипеда? Поворачивая на Groove Street (проходя миссию Hood Safari), вы можете встретить троих велосипедистов, которые очень похожи на C.J., Sweet и Big Smoke.

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 481 | Комментарии (0)
Любителям НЛО очень понравятся пасхалки в GTA 5. Пришельцы будут встречаться очень часто. Летательные машины из других планет легко заметить в разных частях карты. Есть они и на морском дне. Посчастливится осмотреть и самого пришельца, который замерз в ледяной глыбе. Какая миссия у этих инопланетных существ, станет ясно дальше.

Над видом пришельцев создатели игры недолго ломали головы: упомянутый выше инопланетный гость очень напоминает зубастика из «Чужого», над которым, кстати, недавно постебался максим журнал.

Ясно, что не может быть инопланетян без их сверхсовременных тарелок. Затонувший агрегат можно найти под водой, но полетать на нем, к сожалению, не получиться. 

Больше интереса вызывает, конечно же, функционирующие летающие корабли. На этом этапе нельзя не упомянуть о горе Chiliad с ее тайной. Именно изображение, которое можно увидеть на территории фуникулерной станции, таит в себе главную загадку игры.
 
Изображена там некая гора с инопланетным кораблем, яйцом, давшим трещину, и господин с jetpack. На вершине горы видно еще одну тарелку в красных тонах. 

Окружают всю эту нереальную картину молнии. Между изображением верхней тарелки можно провести параллель с сияющим оком. Поэтому данное изображение ассоциируется с рисунком на долларе. Поэтому стоит задуматься о связи с местными иллюминатами и культом Эпсилон.

Есть на тайной Chiliad и другие знаки, по которым стоит догадываться о месте появления новых тарелок. Похожие «указатели» есть и возле Altruist Camp, но их - очень огромное число.

Смотровая площадка горы Chilliad имеет знак НЛО. Дойдя до финала игры, можно насладиться видом тарелки, которая появиться в 3 часа ночи. 

Но приблизиться к кораблю не получится, поскольку он исчезает. Также он не имеет связи со стрельбой и взрывами. Это указывает на то, что изображение может быть голограммой. Странно, но на тарелке имеется знак игрового ФБР.

Другие тарелки увидят те игроки, которые пройдут GTA 5. На них также есть выше упомянутая надпись. 

Инопланетный корабль парит и над Fort Zancudo. Из его борта идет излучение зеленого цвета. На его теле также есть надпись, но она отличается от тех, которые были на других тарелках. При некой перестановке букв можно получить словосочетание «пасхальное яйцо».

Другая гора Gordo есть местом локации правительственных агентов. Они встречаются и в пустыне возле радиотелескопа. С ними находиться один или несколько человек в лабораторном халате.

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 1709 | Комментарии (0)
В GTA V вы вновь встретитесь со старыми знакомыми – программой «Эпсилон». Мы надеемся, наше прохождение поможет вам. 

1.Начало поисков
Программа «Эпсилон» станет доступна после прохождения Майклом миссии «Отец и сын». Войдите в интернет с мобильного или компьютера и в EyeFind наберите "Epsilon", затем вам надо будет заполнить оценочную форму. После этого вы получите задание найти грузовик красного цвета.

2.В поисках правды
Отправляйтесь в место обозначенное знаком вопроса, там вы обнаружите нужный вам грузовик. Затем вам нужно через интернет пожертвовать 500 долларов церкви Эпсилона.

3.Восприятие правды
Следующее задание. Следуйте к появившемуся на карте знаку Эпсилона. Там вы обнаружите некую Марни, которая предложит следующую ступень просвещения, но уже за 5 тысяч долларов. Действуем аналогично предыдущей миссии.

4. Допущение правды
Снова движемся к символу Эпсилона. Там встречаем уже старую знакомую Марни, она вручит вам список уникальных автомобилей, которые позарез нужны церкви. Найти машины в принципе не сложно, как только доставите, их все миссия будет завершена.

5.Погоня за правдой
В точке обозначенной Эпсилоном вас ждут Марни и новый знакомый Джимми. Они дадут вам задание найти несколько предметов. Первым предметом будет телевизор, он лежит у забора, возле паллетных стеллажей на северо-западе от начала миссии. Затем поворачивайте на север и идите до высохшей реки, там будет второй предмет – батарея. Последний предмет это лодка, она находится на юге от местонахождения батареи. После обнаружения всех предметов вас попросят пожертвовать 10 тысяч долларов церкви, вы знаете что делать.

6.Рождение правды
Как обычно двигайтесь к значку Эпсилона и встречайте там Марни. Она даст вам задание облачиться в наряд культа и носить в течение 10 дней. Одежды культа придётся приобрести за 25 тыс. долл. на сайте церкви. На следующий день она уже будет в вашем гардеробе. Можно честно носить их 10 дней или сократить это время с помощью сна. 

7.Передача правды
Встретившись с Томом, вы получите задание долететь на самолёте в заданное место. Садимся в самолёт и летим, всё просто. Идите к знаку Эпсилона, вам прикажут пробежать 5 миль по пустыне, опять ничего сложного.

8.Незнание правды
Миссия финальная. Надеваем одежды культа, на счёту должно быть 50 тысяч долларов, идём к месту миссии. Там вас встретит основатель культа, ему нужно заплатить 50 тысяч. Теперь можете либо убить его забрать все деньги себе, либо выполнить миссию мирно.

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 2418 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Сколько вам лет?
В Liberty City: 0
Гостей: 0
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно