Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
Информация и слухи о Grand theft auto 6

Серия GTA является одной из самых популярных серий компьютерных игр с приключенческий составляющей, открытым миром, преступностью. Rockstar North не ограничивается только угоном авто, но это “база” GTA серии. Rockstar недавно запустила пятую по счету Grand Theft Auto, и это привело к огромному успеху. Так что теперь все жду на продолжение приключений и волнений в GTA 6.
С тех пор как Rockstar выпустит GTA 5, GTA-любители уже начали подвергать сомнению шестую часть серии поскольку GTA 5 является наиболее быстро продаваемой видеоигрой в истории. Rockstar заработал US $ 800 миллионов в первый день и $ 1 млрд в первые три дня. История продаж является доказательством того, насколько люди любят GTA и теперь
с огромным ожиданием ждут GTA 6, чем любую другую игру. Несмотря на то, что GTA 5 уже как 3 года выпущена на консоли старого поколения и 2 года на ПК, GTA поклонники с момента выхода игры уже начали спрашивать, " Когда же GTA 6 выйдет? " И даже составили список пожеланий.
С тех пор как GTA 5 запущена, GTA 6 всегда в новостях. Главным слухом о GTA 6 является это красивая и горячая женщина в качестве главного героя в GTA 6 наряду с другими мужским персонажами.
После анализа прошлой GTA прогнозы про дату выхода следующий серии GTA колеблются где-то между 2018 – 2020 годах.
GTA 6 очень вероятно, выпустят для новейших консолей
PS4 и Xbox One. Учитывая высокий спрос на PC, Rockstar также выпустит для платформы PC.
PlayStation 4 является последней консолей в линейке Sony. Rockstar недавно выпустила некоторые обновления GTA 5 для PS4. GTA 6, в основном, как ожидается, выпустят для PS4 или PS4 neo и значительно преобразиться по всем фронтам.
Также ожидается выход на последнюю консоль от Microsoft, которая также получила обновления для GTA 5. Xbox one или недавно заявленную Project Scorpio .
Слухи о ГТА 6
Женский Протагонист:
Большинство людей критикуют роль женщин не только в GTA5, но и в остальных играх. GTA 6 это пока что только слухи, но женский главный герой в сюжетной линии это может быть инновационная идея, для GTA франшизы.

VR Совместимость:
Ожидается, что GTA 6 будет совместима с виртуальной реальностью, что буквально означает, что теперь игроки могут даже быть частью самой игры. Эта концепция, хотя звучит драматично, но с текущим сценарием технологии UP-градаций и PlayStaion от Sony с поддержкой VR, что консоль будет полностью поддерживать виртуальную реальность, некоторые доказательства того, что GTA 6 будет поставляться с поддержкой VR.

Новый город:
Еще одна особенность, которую игроки ожидают, это консоли нового поколения которые будут мощнее предшественниц и это дает прекрасную возможность оторваться от городов, которые уже есть и переехать в новый большой и просторный город, это было бы большое приключение и острые ощущения, чтобы исследовать новый город. Также есть слухи что место провидения новой части GTA станет город Токио.


Настройка главного героя:
GTA поклонники хотели бы настроить главного героя перед началом игры. Настройка внешнего вида главного героя, раса и пол, будет интересная особенность.

Оружие:

В новой гта 6 создатели обещают огромный выбор оружия, который был ранее недоступен в предыдущих версиях. Изюминкой gta6 станет возможность использовать приборы ночного видения, то чего так не хватало ранее.

Модификация транспортных средств:
GTA 6 будет иметь более расширенные возможности в отношении транспортных средств, так как они должны быть в состоянии изменить машину сами по себе, такие как добавление неоновые огни и колонки или различные наборы тела и много интересных улучшения в соответствии с требованиями там.

Больше Стильная одежда:
GTA 6 должно быть немного отличается от GTA 5, он будет иметь возможность купить любую одежду для каждого персонажа (включая одежду из мультиплеера) должны быть добавлены потому что это поможет в создании более реалистичных чувств во время игры.

GTA 6 Местоположение:
GTA 6 слухи становятся вирусными изо дня в день. Последние из них связан с GTA 6, а точнее месторасположением: в Токио, Торонто или Лондон. Хотя геймерам по - прежнему считают, что GTA 6 будет в американском городе, скорее всего, в Майами или
Нью-Йорке.

Категория: Новости GTA | Просмотров: 105 | Добавил: planetapokera | Рейтинг: 5.0 | 31.10.2016
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Откуда вы узнали о нас?
В Liberty City: 1
Гостей: 1
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно