Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
GTA V - главные герои

Сначала хотел посвятить статью обзору Stellaris, но потом все же решился продолжить рассказ о любимой ГТА 5.

Речь пойдёт об игре, которую многие из вас ждали и релиз которой переносился несколько раз, игру из-за которой вы не раз писали гневные комментарии в адрес разработчиков, менеджеров и, возможно, генерального директора компании Rockstar Games. Grand Theft Auto V - это компьютерная игра в жанре Action-Adventure разработана и выпущена на английском студией Rockstar North и издана американской студией Rockstar Games четырнадцатого апреля 2015 году на PC.

Уже с первых минут игра затягивает вас в динамичный водоворот сюжетных событий, насыщенный присущим серии шармом и не отпускает до финальной миссии. Разработчикам удалось выдержать гармоничное равновесие между большим количеством перестрелок, гонок на безумных скоростях, юмором и разнообразием основных и второстепенных миссий. Они устранили одну из главных проблем серии - это скучность прохождения, однообразие игрового процесса, ведь вместо одного главного героя у нас целых три, что существенно разнообразит общую картину игры.

Майкл Де Санта - пятидесятилетний семьянин, живёт вместе с женой и двумя детьми в роскошном доме. Он страдает классическими проблемами богатых людей: не может найти общий язык с сыном Джимми и дочерью Трейси, все время конфликтует с женой по имени Аманда, активно ходит к психологу и желает только одного - покоя на старости лет. Франклин Клинтон - амбициозный, наивный двадцати пяти летний афроамериканец, который живёт недалеко от Гроув-стрит и всеми силами желает выбраться из гетто: жить в шикарном коттедже, заработать уйму денег и не иметь каких-либо проблем.

Тревор Филипс - бывший канадский военный лётчик, лучший друг Майкла, живущий в небольшом трейлере недалеко от пустыни. Его цель расширить собственную компанию "Trevor Philips industries" и его можно охарактеризовать как воспалительного, бескомпромиссного и непредсказуемого мистера "пороховую бочку", что любит доставлять своим друзьям и противникам немало проблем. Он не делает никаких выводов из принятых решений, часто страдает от психических расстройств и, переполненный яростью, готов разнести вдребезги половину Лос-Сантоса.

В целом Grand Theft Auto V является, без преувеличения, прекрасной игрой на "все времена" с потрясающей виртуальной вселенной, где каждый сможет найти себе занятие по своим вкусам и предпочтениям. Вам надоел Майкл с его семейными проблемами, не беда, переключаемся на Франклина и смело участвуем в уличных гонках или решаем проблемы друзей с Гроув Стрит. Надоел Франклин, переключаемся на Тревора и в режиме "Atomic Rage" похищаем военную технику, сравниваем с землёй конкурирующие компании, занимаемся контрабандой оружия или просто исследуем просторы игровой вселенной.

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 419 | Добавил: planetapokera | Рейтинг: 5.0 | 25.03.2017
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Откуда вы узнали о нас?
В Liberty City: 1
Гостей: 1
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно