Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач
Мартовский ТОП 5 внедорожников для gta 4 - собрал в себе 3 самых лучших внедорожников которые отличаются высоким качеством исполнения моделей. И так приступим:

Первое место: VW Touareg 2008 TDI



Отличный внедорожник своего рода, послушный на дороге, маневренный, без переворотов, ездить одно удовольствие.
Заменяет: Rebla
Автор: Dmitry Dolmat
Скачать модель возможно только после 8 марта

[ · Скачать файл/Download file (4mb) ]


Второе место: BMW X6 2008




BMW X6 уже доступный в GTA 4.
Хорошое качество всё работает(ломается,пачкается,пробивается и простреливается). качать всем!!!
Автор: nei3vesten
[ · Скачать файл/Download file (3.3mb) ]


Третье место: BMW X5 E53



BMW X5 (E53) для GTA 4 - Отличное качество выполнение мода. Абсолютно всё рабочие. Проработаны отражения и тени.
Автор: Stiopa
Заменяет: rebla

[ · Скачать файл/Download file (2.0mb) ]
Четвёртое место : BMW X5 2002





Скачать BMX X5 для GTA 4 - наконец єтот красавец доступен и в Liberty City. На таких машинах ездят только уважающие себя люди и знающие толк в автомобилях(скорость,качество,конечно минус то что он не экономичен но всё равно удовольствия масса ). Модель вісочайшего качества. Все детали рабочие. Свои тени и отражения. Английские глазки.
Это финальная версия модели.  В машине реализованы все "фишки", такие, как номера, тюнинг, отлично работающие фары и "Ангельские глазки".
Автор:
dmitry dolmat
Заменяет:
Rebla

[ · Скачать файл/Download file (4.1mb) ]

Пятое место: Audi Q7 2006




Audi Q7 3.0 TDI - модель высокого качества. Все детали данного автомобиля рабочие. У модели реалистичные повреждения.
Заменяет: Huntley

[ · Скачать файл/Download file (3.5mb) ]
Категория: Новости GTA | Просмотров: 7305 | Комментарии (10)
Доброго времени суток дорогие пользователи и гости нашего сайта GTA-x.net мы то есть администрация сайта хотим извинится за временные не удобства. Вчера то есть 27.09.09 был взломан наш сайт и почищены все моды находящиеся у нас в файловом архиве. Сейчас ведутся восстановительные работы. Примерное окончание работ 5 сентября.
Категория: Новости GTA | Просмотров: 1421 | Комментарии (2)
Вот такую рекламу предумали своиму детищу Rockstar Games,кстате внутри этого здания весят арты из GTA IV

Категория: Новости GTA | Просмотров: 1281 | Комментарии (1)
Фильмы по компьютерным играм – это с давних пор обыденное занятие. Иной задача, отчего отдельный игры все удостаиваются экранизации, а оставшиеся – никак не сильно-то рвутся на кинотеатры. Предполагать, Grand Theft Auto – имечко всемирноизвестное, известное да способное проиграть в чувствах и финансах не одного миллиона игроков. Отчего симпатия до ((сего не обзавелась собственной кинокартиной? Безвыездно на редкость попросту – Rockstar не хочет этого.
«Пишущий эти строки не верим, который с игр серии Grand Theft Auto, обладающих масштабом и сложной структурой, может выйти обычно скомпилированный двухчасовый кинофильм. Бесспорно, что (как) будто (теплая, имеющая долговременные мероприятия на всякую интеллектуальную добро, нам следует бегать создания третьесортных продуктов людьми, главная намерение коих – побыстрей набить карманы деньгами. Ежели мы когда-нибудь предполагать постановление совлекать фильм Grand Theft Auto, ведь это короче связано со тем, что мы развеяли безвыездно наши сомнения по поводу экранизации и имеем достанет контроля надо производственным процессом, чтоб существовать уверенными - ежели фильм выйдет ужасным, то это наша преступление» - заявил Дэн Хаузер, вице-президент Rockstar.
Категоричного «Несть» мы не услышали. Именно в перспективе, где-нибудь в далеком будущем ваши будущие поколения может и увидят GTA в кинотеатрах.
Категория: Новости GTA | Просмотров: 1596 | Комментарии (0)
    
Games Beat взяли у главы Take-Two, Штраусса Зельника (Strauss Zelnick), интервью на E3. Конечно же, помимо слов о GTA, там были и вопросы и о других франчайзах T2 (сейчас их 16), но я выбрал самое интересное. 

То, что касается, так или иначе, GTA, конечно же. 

Что скажете о том, как инвестиционное сообщество смотрело на Take-Two в прошлом году? 

Я не думаю, что кто-то чувствовал бы себя хорошо, при таком курсе акций, какой был у нас в прошлом году. Для инвесторов разумным было бы ожидать нашу работу в этом году, когда мы не выпускаем новую GTA. Они хотят увидеть, что мы можем еще сделать. Но я могу сказать, что GTA для нас – как однотонная горилла и никто не смеет этого отрицать. На данный момент мы продали чуть больше 13 миллионов экземпляров игры. 

Недавно сообщили, что у игр, выходящих в четвертом квартале, больший доход, чем у остальных. Такое ощущение, что тенденция выпуска игр к праздникам все еще не изменилась, хотя вот фильмы имеют вполне определенный успех летом и в другие времена года. 

Я не видел этой новости, но сам знаю, что в это время у всех плотный график. Мы же доказали, с выпуском GTA 4, что можно выложить игру на прилавки в любое время года, и иметь при этом полноценный блокбастер. Это похоже на спор, кто появился раньше – яйцо или курица. Люди покупают игры в конце года потому, что в это время постоянно выходят масштабные тайтлы. И вы знаете, что людям нужны подарки в это время. Так что я бы не производил что-либо в жарком июле. 

Вы интересуетесь в широком масштабе MMO? 

Мы не объявляли ни о каком MMO. Конкуренция в этой среде на рынке США дает реальные риски. Это требует огромных инвестиционных вливаний. И масштабной маркетинговой поддержки. Есть только два успешных MMO-проекта, которые заняли свою нишу в США. Этого очень трудно достигнуть. 

Что вы думаете об игровом сервисе OnLive? 

Мы наблюдаем за ними. Мы были в их пресс-релизе. Довольно захватывающая идея. Само осознание того, что вы можете прийти на сайт и запустить любую игру высочайшего класса – просто не укладывается в голове. Мы посмотрим, как все это будет работать. Я не могу делать предсказаний о технологиях других людей. Тут даже опасно предсказывать что-то о собственных. Без сомнения найдутся потребители, которым легче загрузить что-то вместо того, чтобы идти в магазин за покупкой. Но тут нужно думать о серверах, которые должны выдержать нагрузку в миллионы человек, играющих одновременно.

Категория: Новости GTA | Просмотров: 1484 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
Откуда вы узнали о нас?
В Liberty City: 2
Гостей: 2
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно