Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач

GTA это интереснейшая игра из выдающийся серии Grand Theft Auto, в жанре 3D-шутера с элементами аркадного симулятора. GTA SanAndreas с 2004 года входит в топ игр. Эта игра является одной из самых популярных, несмотря на то что она довольно старая. Действие игры происходит в Америке в 1992 году. Вы худощавый 25 летний парень Карл «CJ» Джонсон, вернувшийся только что к себе домой в ЛосСантос, после довольно долгой жизни в Либерти-сити (уехал он туда из-за смерти младшего брата, в которой его винил старший брат Шон, по кличке Свит). Приехав на похороны своей матери, Карл заметил полную разруху и бардак, как в семье, так и в его старой банде, и молодой человек решает остаться, дабы все исправить. Виртуальный мир игры достаточно реалистичен: люди, машины, здания, все как в настоящей жизни. Помимо города, есть еще и сельская местность, с тракторами, местными машинами, брикетами сена, и в общем настоящей деревенской атмосферой. Очень радует в игре то, что Карл может плавать и собирать устриц и ракушки, так же, как и закрашивать граффити вражеских банд в родном городе. В GTA SanAndreas очень большая карта, из-за имеющихся в игре 3 больших городов. ЛосСантос создан по подобию американского города Лос Анжелеса, Сан Фиерро – Сан Францисско, а ЛасВентурас – по подобию Лас Вегаса. Чтобы перемещаться между этими городами, в каждом городе есть аэропорт, но можно добраться и на машине или мотоцикле. Каждый город разделен на районы, в каком-то районе можно попрыгать с крыши с парашютом, а в каком-то поиграть в баскетбол ну и много других развлечений, которые нужно только найти. В каждом городе есть спортзал, в котором Вы можете накачать мышцы или развить выносливость, но кроме этого в каждом городе предлагается выучить новую технику боя, если Вы победите тренера, то он научит Вас этой технике. Также везде есть магазины одежды и парикмахерские для преображения Вашего героя. Я думаю если сравнивать Вашего героя в начале игры и в конце, Вы его не узнаете. На протяжении игры у Вас будут появляться девушки, которых надо водить на свидания, и потом, когда Вы ее добьетесь, можете кататься на ее машине, но, как и в настоящей жизни нужно поддерживать с ней всегда хорошие отношения.
Опять же как в реальной жизни, Вам будут нужны деньги. Есть 2 способа их добыть, либо честным путем работать в такси, скорой или пожарной, не воровать и не убивать. И второй, более популярный способ, это вести бандитский образ жизни, вытаскивать людей из машин, грабить их на улице, угрожать оружием. В игре есть полиция, которая будет следить за тем чтобы вы не нарушали законы, если они Вас поймают, то все заберут, так что аккуратней.
В GTA все миссии относительно нетрудные, игра будет для Вас очень интересна, так как кроме выполнения миссий Вам еще много, чем можно будет заняться.

Категория: Новости GTA | Просмотров: 2206 | Комментарии (0)

Каждая из игр серии GTA в своё время наводила на себя большое количество шума. И даже лучшие браузерные онлайн игры не могли конкурировать с этой, без преувеличения, мега-игрой. Это не удивительно, ведь подобных игр, где в огромном реалистичном городе нам предоставляется почти неограниченная свобода действий, очень мало. Но именно Grand Theft Auto: San Andreas считается одной из лучших игр серии, и сейчас я расскажу, почему.
Действие игры происходит в начале 90х годов в городе Лос-Сантос, прототипом которого являлся Лос-Анджелес и его окресности. В то время преступным миром управляли бандитские группировки. Наш герой – член некогда сильнейшей банды Лос-Сантоса Groove Street - возвращается в родной город, чтобы вновь встретиться со своей семьей и друзьями. По прибытию он узнает, что кто-то совершил разбойное нападение на его дом, в результате которого была убита его мама. Groove Street уже не имеет былого влияния на улицах города, ряды банды рядеют, и всё больше территории уходит к другой банде – Ballaz. Нашему герою предстоит снова вернуть к себе доверие банды, возродить ее былую силу и восстановить контроль над городом, а так же узнать, кто стоит за покушением на мать. Сюжет прокатит нас по неблагоприятным районам Лос-Сантоса, по сельской местности за пределами города, по никогда не спящему Лас-Вентурасу, утыканному казино и клубами. Мы сможем прокатиться на огромном количестве наземного, воздушного и водного транспорта, среди которого есть такая экзотика как трактор, комбайн, велосипед, которого не было в предыдущих частях серии, а так же полетаем на реактивном ранце, военном истребителе и вертолётах.
GTA:SA до сих пор актуальна. Не смотря на то, что уже вышло 2 новых игры серии, в сердцах фанатов для окрестностей Лос-Сантоса отведено особое место.
Сюжет игры напоминает голливудский блокбастер: перестрелки, погони, продажные полицейские, предательства, много оружия, ненормативной лексики, обнаженные женщины и надрывный басс хип-хопа из проезжающих мимо машин. Саундтрек игры подобран просто мастерски – на местных радиостанциях играют песни звезд того времени: 2Pac, Dr.Dre, Snoop Doggy Dogg и других.
По сравнению с прошлыми частями игры, геймплей значительно расширился. Появилась возможность кастомизации персонажа – теперь он толстеет, если вы много кушаете, худеет, если много бегаете, вы можете следить за его фигурой, ходить в спортзал, делать татуировки менять одежду и стрижку. Как и раньше, никто не запрещает вам просто кататься по городу, выполняя второстепенные миссии либо же просто давить и крушить все, что движется. Одним словом, вы обязательно найдете чем заняться.
Добро пожаловать в Лос-Сантос. Тут очень жарко.

Категория: Новости GTA | Просмотров: 1626 | Комментарии (0)

«Grand Theft Auto: San Andreas» – это популярный гангстерский экшен, теперь адаптированный под Android. Игра возвращает нас в жестокие 90-е, где процветают бандитизм, гангстерские перестрелки, убийства и ограбления. 
Главный герой игры – Карл Джонс, мелкий вор, не гнушающийся темными делишками. Не так давно он сбежал из родного городка, где был обвинен в убийстве младшего брата, которое он не совершал. Проходит пять лет и в 1992 году он возвращается, чтоб провести похороны матери. 
Однако, полицейские не собираются оставлять Карла в покое и, перехватит его по пути из аэропорта, сразу же обвиняют в убийстве копа. Ему приходится идти на сделку и теперь, чтоб не попасть за решетку, он становится порученцем копов.
Но все еще сложнее, чем кажется. Старший брат главного героя GTA San Andreas на андроид возглавляет одну из местных банд и постоянно втягивает брата в различные разборки и войны между бандами.
Постоянно балансируя между враждующими группировками и копами, Карл нарабатывает на городских улицах определенный авторитет, продвигаясь к цели – созданию личной криминальной организации, силами которой надеется расквитаться с врагами. 
Одной из особенностей Grand Theft Auto San Andreas становятся территориальные войны. Это вам не какая то игра огонь и вода котики, если вашему герою и его банде удается удерживать какой-нибудь квартал, ему начисляются бонусы, в том числе и в игровой валюте. Помогает в этом весьма внушительный арсенал, в котором есть все что угодно (от обычной палки до «Стингера» с самонаведением на мишень). Своим арсеналом игра далеко обошла остальные версии.
Миссии в Grand Theft Auto San Andreas на андроид поделены на две разновидности – сюжетные, основные, выполнять которые придется обязательно, и вспомогательные. Не закончив всю сюжетную линию квестов, завершить игру не удастся, а вот вспомогательные задания можно выполнять по желанию. 
В Grand Theft Auto San Andreas ни капли не изменился геймплей, относительно других частей игры. Все такой же открытый мир, в составе которого три города – Лас-Вегас, Сан-Франциско и Лос-Анджелес. В течение игры вам не раз придется побывать во всех городах, выполняя разные миссии. Перемещаться внутри городов и между ними можно, используя больше двухсот различных автомобилей, поездов, самолетов и вертолетов. Даже на трамвае можно прокатиться. К тому же есть специальные фирмы, занимающиеся тюнингом и сменой стилей вашего железного окня.
Но есть у Grand Theft Auto San Andreas на андроид и отличия, сравнительно с компьютерной версией:
1)    ощутимо усовершенствована графика за счет того, что мобильные телефоны способны отобразить лучшую картинку, чем ПК 2006 года (улучшены эффекты света-тени, цветовая гамма, модели героя и персонажей, значительно увеличено разрешение);
2)    изменено управление, адаптировано под систему ван-тач;
3)    графические характеристики можно настроить под различные платформы;
4)    существует система обратной связи и возможность синхронизировать сохраненную игру с помощью «облачных» серверов (опция доступна членам Rockstar Social Club).
GTA San Andreas на андроид обладает еще одной уникальной особенность – в ней есть элементы RPG. Отображается это в том, что ваш герой нуждается в питании, причем пищу нужно еще выбрать правильно. Доступны персонажу и различные тренировки в спортзале, повышающие выносливость и силу. Присутствует большое число магазинов, где можно приобрести одежду, изменить прическу или же сделать/удалить татуировку. Даже с девушками можно знакомиться и встречаться.
По словам создателей, сюжет Grand Theft Auto San Andreas рассчитан на 70 часов беспрерывной игры.

 

Категория: Новости GTA | Просмотров: 5041 | Комментарии (0)

Серия компьютерных игр, которую знает любой более-менее опытный игрок и которая отличается практически неограниченной жесткостью, как выяснили исследователи, больше популярна среди взрослых и работающих людей, имеющих семьи, а не среди подростков, являющихся любителями творить в играх беспредел.

Стоит напомнить, что серия, получившая название Grand Theft Auto (обычно ее называют просто GTA), содержит в себе исключительно игры, где игрок управляет героями, целью которых являются различные криминальные разборки, ограбления и т.п. О какой бы части GTA речь ни шла, игрок всегда может вовлечь протагониста игры в драку, в ножевой бой, перестрелку, дать ему команду бросать бутылки с зажигательной смесью в толпу или же стрелять из гранатомета, взрывать автомобили и не только. Иными словами, предела жесткости и ужасов здесь нет - он есть лишь в фантазиях каждого игрока. Свобода действий, без всяких преувеличений, в подобных играх повсеместная. За все это легендарная серия от Rockstar весьма резко осуждается теми, кто защищает права и свободы человека. Тем не менее, разработчику ничего не мешает каждые несколько лет выпускать новые и еще более жестокие игры, которые пополняют серию GTA - самой новой такой игрой на данный момент является новинка 2013 года - GTA 5.

Изучением любителей серии Grand Theft Auto в прошлом году занимались британские специалисты - они получили данные о двух миллионах таких граждан своей страны. Оказалось, что среди них особенно много людей в возрасте от 55 до 64 лет, которые при этом имеют свои семьи, не обделены самыми разнообразными увлечениями. В свободное время ценители серии GTA, по данным специалистов, часто могут совершать походы в горы или же заниматься спортом. Отмечается, что некоторые из них также любят кататься на водных лыжах и обычно интересуются искусством и литературой (при этом часто исторической), а не клубами и барами. Время для просмотра телевизора они также находят, но сюжеты в фильмах, схожие с сюжетами игр из серии GTA, как ни странно, их не интересуют.

Авторы исследования отмечают, что в большинстве случаев люди, которых привлекают компьютерные игры, как таковые, либо имеют работу на дому, либо активно ищут источник дохода. Однако те игроки, для которых любимой серией является GTA, не просто работают вне дома, а являются даже инженерами, журналистами или программистами. Доход у них, как правило, среднего уровня, и еще они чаще тратят деньги на шляпы и костюмы, чем другие игроки.

Статья была подготовлена при участии нашего спонсора в Тюмени, который не раз помогал нам снять квартиру в Тюмени: http://selims.ru/daily/Tumen/.

Категория: Новости GTA | Просмотров: 4095 | Комментарии (0)

Сегодня мы покажем вам список кодов для игры гта 5 для Xbox 360. Выяснилось, что компания Rockstar вернулась к временам GTA SA, и теперь надо вводить не через мобильник, а как раньше - с помощью кнопок на джойстике. Обладатели пиратских версий игры гта 5 обнаружили их незадолго до выхода игры на официальном рынке.


Естественно, мы не рекомендуем вам сохранять игру после использования любого из чит-кодов. Если все же вы сохраните игру, то вам не видать ни трофеев, ни достижений, ни других приятных особенностей честной игры.
В общем, использовать коды можно лишь ради кратковременного веселья. Хотя, естественно, решать Вам и только Вам. Ну а если у вас пока нет xbox, то можно поиграть в игры ГТА онлайн, на сайте http://gamelayer.ru, ведь там можно творить безумства без всяких кодов.

Помимо всего, напоминаем:

- Коды на GTA 5 нужно вводить во время игры и только в правильных местах. Например, в помещениях пытаться начитить вертолет - не только глупо, но и неизвестно что из этого выйдет, хотя можете попробывать)));
- Все команды "Влево", "Вправо", "Вниз" и "Вверх" нужно вводить при помощи крестика а не "плавающей" кнопки;
- После введения кода игру не получится сохранить. Точнее получится, но код придется вводить заново после загрузки;
- Коды подходят для одиночного режима GTA 5. В ГТА-online коды работать не будут.


Коды на бессмертие, оружие, здоровье, броню, деньги и эффекты игрока в GTA 5

Код на бессмертие (God Mode)
После ввода чита на бессмертие ваш герой будет неуязвимым в течение 5 минут, после чего код нужно будет ввести заново.    Вправо, A, Вправо, Влево, Вправо, RB, Вправо, Влево, A, Y

Код на здоровье и броню
Чит-код пополняет уровни здоровья и брони вашего героя до максимума.    Y, RB, RB, Влево, RB, LB, RT, LB

Код на все оружие
После ввода этого чит-кода ваш герой получит в свое распоряжение все доступное оружие.    Y, RT, Влево, LB, A, Вправо, Y, Вниз, X, LB, LB, LB

Код на высокий прыжок
Чем дольше вы будете задерживать кнопку прыжка после ввода этого чита, тем выше прыгнет ваш герой.    Влево, Влево, Y, Y, Вправо, Вправо, Влево, Вправо, X, RB, RT

Код на опьянение
После ввода этого кода герой станет немного пьяным.    Y, RB, RB, Влево, RB, LB, RT, LB

Код на взрывную рукопашку
Введите этот чит и каждый раз, когда ваш герой будет кого-нибудь бить, будут происходить взрывы.    Вправо, Влево, A, Y, RB, B, B, B, LT

Код на быстрый бег
Герой начнет быстро бегать.    Y, Влево, Вправо, Вправо, LT, LB, X

Код на быстрое плавание в GTA 5
После ввода этого чит-кода герой научится плавать быстрее, чем обычно.    Влево, Влево, LB, Вправо, Вправо, RT, Влево, LT, Вправо

Код на восстановление спецспособности в GTA 5
Чит, позволяющий заполнить желтую шкалу спецспособности.    A, A, X, RB, LB, A, Вправо, Влево, A

Код на замедленное прицеливание в GTA 5
Очень хороший чит, позволяющий замедлить течение времени при прицеливании. Вводить код можно четыре раза и каждый раз время будет замедляться еще больше, а на пятый раз замедление отключится.    X, LT, RB, Y, Влево, X, LT, Вправо, A

Код на Skyfall (падение с небес) в GTA 5
Сразу после активации этого чита ваш герой взлетит до небес и начнет падать вниз. К сожалению, парашют использовать при падении не получится, поэтому придется ввести код на бессмертие.    LB, LT, RB, RT, Влево, Влево, Влево, Вправо, LB, LT, RB, RT, Left, Вправо, Влево, Вправо

 

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 1281 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 ... 57 58 »
Как вам GTA 4?
В Liberty City: 1
Гостей: 1
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно