Посетите наш файловый архив, возможно, вы найдете то, что искали
ВАЗ 2107 TUNING by N... Категория: VAZ 23.09.2010
ASI Loader (ver 1.0.... Категория: Установка модов в GTA 4 05.09.2009
Лада Приора хэтчбек ... Категория: VAZ 12.12.2010
SparkIV 0.6.2 (cовме... Категория: Установка модов в GTA 4 04.09.2009
BMW X6 concept Категория: BMW 11.01.2010
ВАЗ 2106 LightTuning Категория: VAZ 14.05.2010
Сборник русскиз авто Категория: Русские машины 16.01.2012
GTA 4 Бензин,Спидоме... Категория: Прочие моды GTA 4 11.11.2010
Вид из за руля GTA 4 Категория: Прочие моды GTA 4 27.10.2011
BMW X5 (4.8 IS 2002)... Категория: BMW 17.09.2009
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
ВАЗ-2103 Ответов:
От: тимур
1970 Ford Mustang Boss 429 Ответов:
От: wersad
ВАЗ 2106 Ответов:
От: стас
Коды для gta 4 Ответов:
От: пач

Жизнь всегда предоставляет выбор - можно приобрести новую ГТА или купить настольный футбол, так что решать как занять свое время только Вам. Как и положено хорошей игровой серии, Grand Theft Auto продолжает радовать пользователей, всё новыми выпусками. После дебюта на портативной консоли от Sony, было принято решение выпустить очередное добро, в лице Vice City Stories, эдакую предысторию приключений, небезызвестного Томми Версетти. После релиза на PSP, было решено перенести проект на PlayStation 2. В плане игрового процесса, стационарная версия, абсолютно ничем не отличается от своего младшего собрата.

Разработчики не стали придумывать ничего нового. Взяли нескольких знакомых героев, написали простую и понятную каждому, историю, добавили несколько новых элементов — вот и готов рецепт. Никто, собственно, открытий и не ждал. Игрокам нужна была гоночная составляющая, вкупе с постоянной стрельбой. Что же, их желание было удовлетворено. Тем более, что не грех вернуться в город порока, дабы снова устроить форменное безобразие.

Сюжет знакомит нас, с военным Виктором Вэнсом, который служит на базе, расположенной в городских чертогах. Однажды, судьба сводит его с одним сержантом, мелким и беспринципным человеком, промышляющим разнокалиберным криминалом. Будучи под его командованием, наш парень согласился выполнять его «поручения». Вот только одного не учёл добрый молодец — военные ребята серьёзные, и поэтому за подобные деяния нужно отвечать. Естественно, сержант вышел сухим, а наш герой, пробкой вылетел из вооружённых сил.

Что делать? Другого легального занятия, способного приносить доход, Виктор не знал, да и не особо хотел. Криминальная тема манила его, причём будучи умея держать оружие и водить любой транспорт, он мог рассчитывать на лакомый кусок. Да и моралью, данный господин не особо терзался. Сказано, сделано. Первым делом, новоявленный преступник отправляется к давнему знакомому, который начал знакомить его со своим занятием. А дальше, уже пошло, поехало...

Как уже было сказано, процесс становления бандитом, почти не изменился, со времён других частей. Гуляя по сюжетной канве, необходимо выполнять миссии, связанные с убийством людей, продажей наркотиков и прочих неприятных вещей. Дополнительные миссии никуда не делись — игрока ждёт масса гонок на катерах, машинах и мотоциклов. Также имеются полёты на самолёте. В целом, для портатива, игрушка выдалась отличной.

Ознакомиться можно на Sony PSP, PlayStation 2 и PlayStation 3.

Категория: | Просмотров: 695 | Комментарии (0)

Дабы продвигать игровое устройство, нужен проект, способный увлечь на долгие часы времени. Причём, это должен быть известный бренд. Скажем, что-то вроде гоночного боевика, где можно стрелять и драться. Ну и сюжет должен быть. Хотя бы простенький. Думаю, пытливый читатель уже догадался, о теме сегодняшнего разговора. Да, очередная игра из серии Grand Theft Auto, снова спешит на Ваши портативные консоли. Есть и стационарный вариант, где даже есть сетевая игра в духе топ му онлайн, но основной считается версия, для карманной приставки PSP. 

Итак, что же может предложить Liberty Sity Stories? Название подсказывает — управлять предстоит мафиози, который после долгой отлучки, снова вынужден подниматься по криминальной лестнице. Кстати, игрушку можно считать эдаким вариантом предыстории третьей части. 

Главный герой истории, Тони, возвращается в свой родной город, после долгого отсутствия. Причины последнего, кроются в убийстве члена другой мафиозной семьи. Главный босс Сальваторе Леоне, не очень-то рад новоявленному гостю, но ничего не поделаешь, придётся сделать хорошую мину. Как ни крути, а ведь именно данный господин, отдал приказ убить того несчастного, а потом избавился от своего верного подчинённого. Тем не менее, наш герой не в обиде — прекрасно понимая правила мафии, он ещё легко отделался. Ссылку-то можно пережить, в отличии от гробовой доски.

Однако, пока его не было, в семье всё кардинально изменилось. Тони больше не имеет никакого веса, а значит является обычным рядовым бандитом. И позу не встанешь, ибо глава клана, всё достаточно ясно сказал. Отправившись под командование одного, подозрительного вида субъекта, парню предстоит пройти всё заново. Выполнять разные задания, позволяющие подняться по «карьерной» лестнице. По мере развития, ему предстоит противостояние со многими воротилами преступного мира. И только мастерство игрока, поможет герою добиться своего...

Игровой процесс, ничем не отличается от предыдущих версий. Управляя персонажем, игроки выполняют разнообразные миссии, катаются на машинах и отстреливают супостатов. Как и положено, здесь есть классические задачи, вроде работы таксиста, медика и полицейского. Есть новинки, вроде мусорщика и дебошира на пожарном автомобиле. В первом моменте, необходимо собрать всех покойников и отвезти на городскую свалку. Второй вариант понятен уже из названия. Управляя машиной, нужно создать, как можно больше хаоса на улицах. Разумеется, данные задания не являются единственными, есть ещё несколько миссий, уже более миролюбивого характера. Имеется возможность сетевой игры. Данное дело, не касается версии для стационара. Вот, в общем-то и всё.

Графически, проект выглядит просто великолепно, придраться совсем не к чему. Звуковое сопровождение годное и вполне подчёркивает атмосферу мрачного городка. Версия для PS2 выглядит аналогично своему портативному собрату. 

Ознакомиться с данным добром, можно на Sony PSP, Sony PlayStation 2 и Sony PlayStation 3. Игра также выходила на мобильных платформах. Последние, имеют официальный русский перевод.

Категория: Новости GTA | Просмотров: 1339 | Комментарии (0)
GTA 516.09.2016

Grand Theft Auto V – очередной шедевр, разработанной популярной компанией Rockstar North. О величии этой игры и её превосходстве и говорить не стоит : сам факт того, что нынешний бюджет игры составляет около 256 млн. долларов, автоматически подтверждает её уникальность – убедиться в этом можно также и в процессе ознакомления с ней во время игры(но большую часть информации мы постараемся предоставить Вам в этой самой статье). 
Первый релиз игры состоялся 17 сентября 2013 года на одни из самых популярных в то время платформ – Xbox 360 и PlayStation 3. Обладателям новеньких платформ Xbox One и PlayStation 4 пришлось ждать чуть больше года, – не менее долгожданный релиз этой игры на платформы 8-го поколения приходится на 18 ноября 2014 года. 
Пользователям же PC, к несчастью, пришлось ждать ещё около полугода до нашумевшего релиза игры (выход GTA 5 на PC активно обсуждался в социальных сетях, популярных видеохостингах и то, что на персональные компьютеры игра вышла в последнюю очередь вызвало много недовольных отзывов и шумихи, как любит выражаться современное поколение). Релиз игры на PC состоялся 14 апреля 2015 года(согласно Rockstar, трёхкратный перенос релиза игры вызван тем, что компании требовалось ещё немного времени на «шлифование» игры). И судя по огромному количеству положительных отзывов об игре, результат оправдал столь длительное ожидание пользователей PC. Каждая новая часть серии игр "Grand Theft Auto" ещё до своего выхода предзнаменует тотальное изменение сюжета игр на более оригинальный.
По мере выхода новых частей, игра приобретала всё более серьёзный, захватывающий и реалистичный образ.
Обладателем же оригинальнейшего за всё время существования серии игр существенного прорыва является сюжет новой части – GTA 5. К счастью для геймеров всего мира, Rockstar Games наконец-то додумались пересмотреть существовавшие порядки вещей в предыдущих проектов и воплотить в реальность их новый, более оригинальный и проработанный до мелочей замысел.
Из основных частей игры теперь можно выделить около пяти-шести больших ограблений (в т.ч. известного Game Jewelry Shop), так смахивающих на некоторые сцены популярных боевиков. Подготовка к совершениям этих ограблений посредством совершения более незначительных, осуществляется во время всего игрового процесса. В подобных налётах существенную роль играют уровень состава команд, прокачки определённого навыка каждого члена этой команды. Конечно же, игра не может ограничиваться лишь совершениями грабежей – у игрока, как и в предыдущих играх серии, остаётся возможность свободного занятия своими любимыми делами, например : игрой в гольф, посещения стрип-клубов и тд. Свобода действий в игре заметно доработана(в отличии от предыдущих проектов)
Сюжет и продвижение событий в игре разворачивается во всем известном от одной из предыдущих частей(а именно – San Andreas) городке Los Santos. Одна из изюминок замысла проекта состоит в том, что события игры будут происходить в наше время(впервые за историю серии). Данная "изюминка" будет позволять геймерам куда глубже и детально погружаться в игру и наслаждаться проработкой уютной, но всё-таки "горячей" атмосферы игры. Компания взяла за традицию и по сей день предпочитает высмеивать пороки современного общества – и им это в который раз удаётся. 
Los Santos – прибежище богачей и знаменитостей. Даже оказавшиеся за бортом великого судна, именуемого шоу-бизнесом, имеют возможность найти в Лос-Сантосе родной дом.
На данный момент в игре имеется куча уникальнейших особенных возможностей. К примеру : в то время, когда игрок управляет одним главным персонажем, двое остальных имеют возможность жить своей обычной повседневной жизнью. Так что не удивляйтесь тем, что вы можете случайно обнаружить одного из героев занятым своим каким-либо обыденным делом, когда вы на него переключитесь. В свободное время персонажи могут жить своей свободной жизнью, угонять тачки, участвовать в побеге от полиции, сидеть во всевозможных барах, отдыхать на пляже и тд.

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 1598 | Комментарии (0)

Серия GTA является одной из самых популярных серий компьютерных игр с приключенческий составляющей, открытым миром, преступностью. Rockstar North не ограничивается только угоном авто, но это “база” GTA серии. Rockstar недавно запустила пятую по счету Grand Theft Auto, и это привело к огромному успеху. Так что теперь все жду на продолжение приключений и волнений в GTA 6.
С тех пор как Rockstar выпустит GTA 5, GTA-любители уже начали подвергать сомнению шестую часть серии поскольку GTA 5 является наиболее быстро продаваемой видеоигрой в истории. Rockstar заработал US $ 800 миллионов в первый день и $ 1 млрд в первые три дня. История продаж является доказательством того, насколько люди любят GTA и теперь
с огромным ожиданием ждут GTA 6, чем любую другую игру. Несмотря на то, что GTA 5 уже как 3 года выпущена на консоли старого поколения и 2 года на ПК, GTA поклонники с момента выхода игры уже начали спрашивать, " Когда же GTA 6 выйдет? " И даже составили список пожеланий.
С тех пор как GTA 5 запущена, GTA 6 всегда в новостях. Главным слухом о GTA 6 является это красивая и горячая женщина в качестве главного героя в GTA 6 наряду с другими мужским персонажами.
После анализа прошлой GTA прогнозы про дату выхода следующий серии GTA колеблются где-то между 2018 – 2020 годах.
GTA 6 очень вероятно, выпустят для новейших консолей
PS4 и Xbox One. Учитывая высокий спрос на PC, Rockstar также выпустит для платформы PC.
PlayStation 4 является последней консолей в линейке Sony. Rockstar недавно выпустила некоторые обновления GTA 5 для PS4. GTA 6, в основном, как ожидается, выпустят для PS4 или PS4 neo и значительно преобразиться по всем фронтам.
Также ожидается выход на последнюю консоль от Microsoft, которая также получила обновления для GTA 5. Xbox one или недавно заявленную Project Scorpio .
Слухи о ГТА 6
Женский Протагонист:
Большинство людей критикуют роль женщин не только в GTA5, но и в остальных играх. GTA 6 это пока что только слухи, но женский главный герой в сюжетной линии это может быть инновационная идея, для GTA франшизы.

VR Совместимость:
Ожидается, что GTA 6 будет совместима с виртуальной реальностью, что буквально означает, что теперь игроки могут даже быть частью самой игры. Эта концепция, хотя звучит драматично, но с текущим сценарием технологии UP-градаций и PlayStaion от Sony с поддержкой VR, что консоль будет полностью поддерживать виртуальную реальность, некоторые доказательства того, что GTA 6 будет поставляться с поддержкой VR.

Новый город:
Еще одна особенность, которую игроки ожидают, это консоли нового поколения которые будут мощнее предшественниц и это дает прекрасную возможность оторваться от городов, которые уже есть и переехать в новый большой и просторный город, это было бы большое приключение и острые ощущения, чтобы исследовать новый город. Также есть слухи что место провидения новой части GTA станет город Токио.


Настройка главного героя:
GTA поклонники хотели бы настроить главного героя перед началом игры. Настройка внешнего вида главного героя, раса и пол, будет интересная особенность.

Оружие:

В новой гта 6 создатели обещают огромный выбор оружия, который был ранее недоступен в предыдущих версиях. Изюминкой gta6 станет возможность использовать приборы ночного видения, то чего так не хватало ранее.

Модификация транспортных средств:
GTA 6 будет иметь более расширенные возможности в отношении транспортных средств, так как они должны быть в состоянии изменить машину сами по себе, такие как добавление неоновые огни и колонки или различные наборы тела и много интересных улучшения в соответствии с требованиями там.

Больше Стильная одежда:
GTA 6 должно быть немного отличается от GTA 5, он будет иметь возможность купить любую одежду для каждого персонажа (включая одежду из мультиплеера) должны быть добавлены потому что это поможет в создании более реалистичных чувств во время игры.

GTA 6 Местоположение:
GTA 6 слухи становятся вирусными изо дня в день. Последние из них связан с GTA 6, а точнее месторасположением: в Токио, Торонто или Лондон. Хотя геймерам по - прежнему считают, что GTA 6 будет в американском городе, скорее всего, в Майами или
Нью-Йорке.

Категория: Новости GTA | Просмотров: 865 | Комментарии (0)

Last Team Standing.

Соревновательный режим в GTA: Online, в котором могут принимать участие до 16-ти игроков. Однако в отдельных картах могут стоять другие ограничения на количество людей
В целом этот режим похож на Deathmatch на сайте friv, но с некоторыми отличиями. Главное из них - игрок заканчивает игру после первой смерти. Далее он может только смотреть за игрой других до конца матча. Как и в обычном Deathmatch игроки могут подбирать оружие, аптечки и другие цене вещи.
Игроки могут создавать свои собственные миссии для этого режима с помощью Rockstar Editor. Лучшие из них будут одобрены Rockstar и войдут в список рекомендованных задач в меню игры.


Raid.

Один из подвидов режима Capture. Рассчитан на командую игру, где побеждает команда, которая наберет наибольшее количество очков.
В этом режиме игроки, разделены на команды, пытаются найти путь, как прорваться на базу вражеской группы и похитить нужные им пакеты. После этого украденные вещи нужно доставить на свою собственную базу. Чем больше пакетов похищает команда, тем больше очков они получают.


GTA.

Один из подвидов режима Capture. Одновременно в него могут играть до 16-ти игроков. Однако на некоторых картах стоит поменьше лимит. Этот режим рассчитан на командую игру. Игроки должны угонять машины, которые разбросаны по всей карте и привозить их на свою базу. Побеждает команда, которая похитила наибольшее количество транспорта.

Водитель, управляющий украденным транспортом всегда находится в опасности. На него охотятся игроки вражеской команды, поэтому ему нужна помощь напарников. Они могут сидеть на пассажирском сиденье, или ехать рядом в конвое. Такие меры безопасности значительно упрощают игру и повышают шансы на победу.


Capture.

Режим, в котором игроки разделены на две команды. Всего существует четыре различных подвидов этого режима. Игроки могут создавать свои собственные миссии в этом режиме используя Content Creator.

Основной смысл игры в этом режиме - похищать вещи в вражеской команды. Например, если это пакет, то вам нужно убить недруга и подобрать пакет с земли. Разрушить пакет может только его попадания под воду. Побеждает та команда, у которой получилось собрать наибольшее количество пакетов.

Подвиды этого режима Contend, GTA, Hold и Raid. Игрокам доступны, как и официальные миссии, так и те, которые были созданы сообществом, однако получили одобрение от Rockstar. Одновременно в режим могут играть до 16-ти игроков.

GTA Race.

Необычный тип гонок, впервые появившийся еще в мультиплеере GTA IV. Позволяет игрокам выходить из своего транспорта и менять средство передвижения, а также убивать других игроков.

Цель игры остается та же - прийти первым. Но здесь не так все просто, ведь другие игроки постоянно будут пытаться вам помешать. Будьте готовы к тому, что вашу машину будут расстреливать или то, что вы случайно наткнетесь на подрывную мину, которую любезно заложили ваши оппоненты. Здесь следует быть дружелюбным и самому. По возможности устраняйте оппонентов всеми доступными способами.

Используйте бонусы, которые можно найти на дороге. Например, ускорение. Также вы можете подобрать ракеты, которыми можно эффективно уничтожать тех, кто вас обогнал. Бонусы обозначены полупрозрачными маркерами синего цвета.

И напоследок помните, что этот режим не самый лучший для того, чтобы играть в него с хорошими друзьями. Если у вас или у ваших товарищей слабые нервы, лучше сыграть в обычную гонку.

Heists (Ограбление).

Самый сложный и наверное самый интересный режим в GTA Online. Лучший способ, чтобы заработать хорошие деньги. Требует подготовки и наличие хорошей команды, состоящей из четырех человек.

Для того, чтобы иметь возможность начать новое ограбления, игрок должен обладать элитным жильем с рабочим кабинетом. Также инициатору ограбления нужно заплатить вступительный взнос для начала. Кстати, он единственный, кто не получает деньги за подготовительные этапы миссии. Однако он может определять процент, который достанется другим игрокам в случае успешного выполнения миссии. Также он определяет будущие роли игроков.

Для прохождения ограблений хорошо иметь бронированную технику. Например, бронированную версию машины Kuruma. Это может значительно упростить прохождение некоторых этапов подготовки. Также желательно закупать броню и полный боезапас. Не забудьте убедиться, что вы и ваши напарники имеют достаточно хорошее оружие. Ограбление значительно сложнее, чем обычные миссии.

Игроки получают щедрые вознаграждения за прохождение ограблений. Также за полное прохождение своего п ... Читать дальше »

Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 1011 | Комментарии (0)
1 2 3 ... 77 78 »
Как вам GTA 4?
В Liberty City: 1
Гостей: 1
Жителей: 0


Присоединяйтесь


Здесь можно скачать читы и коды для гта совершенно бесплатно